Бани Андреевские: современная русская баня на Урале

44 Просмотры
Издатель
«Добро пожаловать в «Андреевские бани» - новую общественную баню, соединившую традиции русской бани и технологии XXI века» - гласит надпись на главной странице сайта банного комплекса. Очевидно, что команда проекта «Чистопар» никак не могла пройти мимо и не подготовить обзор бани с таким позиционированием.

В «Андреевских банях» мы оказались в будний день, в обеденный перерыв, какого было общее удивление, когда мы увидели гостей, ожидающих открытия комплекса у главного входа. Здесь наш интерес подогрелся еще больше!

Внутри нас ждала действительно современная русская баня – большой зал отдыха со столиками и диванами, обширное меню кухни и банных процедур, команда профессионалов, отпускающая эти процедуры, просторное помывочное отделение, джакузи и купели, выделенная зона для СПА-процедур и, конечно же, сердце любой бани – русская парная. В этот раз мы не только подготовили обзор парной от Чемпиона России по банному мастерству Артура Чаленко, но также провели в ней полноценное парение гостя «Андреевских бань», который любезно согласился поделиться своими впечатлениями.

В общем, вы сами все увидите! Не забывайте делиться впечатлениями, мыслями и предложениями в комментариях.

Приятного просмотра!
Категория
Строительство
Комментариев нет.