БАНЯ ДИПЛОМАТ | ВЫСТАВКА HYGGE В ПАРГОЛОВО #2

32 Просмотры
Издатель
Спешим порадовать вас обзором нашего очередного заказа – баней «Дипломат».
Снаружи баня отделана сухой завальцованной доской, выкрашенной краской Tikkurila Vinha.
Широкие окна из закаленного стекла снабжены зеркальной тонировкой. Многие спрашивают нас, можно ли установить окна во всю стену так, чтобы снаружи ничего нельзя было разглядеть. И мы отвечаем – да! В том случае, если вы желаете установить панорамные окна, над ними мы устанавливаем уличные светильники, направленные непосредственно на баню. Таким образом, срабатывает зеркальная тонировка.
Комната отдыха обработана составом Tikkurila Supi, а также снабжена двумя окнами для проветривания. В качестве дополнительной функции мы можем предложить вам удобные лежаки, выполненные нашими умелыми столярами. Еще больше уюта добавляет топка, выведенная непосредственно в комнату отдыха, подобно камину.
Еще больше новшеств вместила в себя парная. Просторное помещение отделано осиной экстра-класса. Широкие полки могут спокойно вместить до четырех человек, притом нижний полок по надобности выдвигается. В данной модели также установлена печь Везувий Астон 16 с загрузкой камней 80 кг, окруженная защитой из пеностекла.
Так как баня – это не только отдых, но и важная часть ухода за здоровьем, в парной мы установили уголок с гималайской солью, известной своими целебными свойствами. Более того, самая широкая стена парной выполнена из кедра, при нагревании источающего приятный смолистый запах. Также в качестве дополнительной функции мы предлагаем вам установить и панно из можжевельника, ведь, согласитесь, запах хвои как нельзя лучше подходит бане.
Подобрать баню на свой вкус Вы можете на нашем сайте:
https://sk-hygge.ru/banibox
Ознакомиться со всеми удобствами наших бань Вы можете на выставках, расположенных по следующим адресам:
Ленинградская область, 9-й км. Новоприозерского шоссе
Парголово, ул. Ломоносова д. 1
#hyggeбаня #банябокс #каркаснаябаня #банихюгге #банябочкаhygge #баняподключ #boxбаня #банябочка #баняквадро #баняхюгге
Категория
Строительство
Комментариев нет.