Бюджетный ремонт / Ремонт кухни / Ремонт женскими руками / ДО ПОСЛЕ / diy для кухни

48 Просмотры
Издатель
Меня зовут Марина, моего мужа Сергей и у нас двое сыновей Михаил и Матвей.

Завела этот канал, сначала как семейный архив по переделкам, покраскам и так же благоустройству деревенского дома, но т.к. в жизни нам пришлось столкнуться с серьезной болезнью , есть потребность этим поделиться и возможно обрести поддержку ❤️

Ровно год назад был бюджетный ремонт на нашей кухни ,который я делала своими женскими ручками впервые) Сейчас хочу показать как было и стало на нашей кухне , и немного процесса ,что же я делала.
Так же в процессе ремонта есть отдельные видео как я сделала : КИРПИЧНУЮ СТЕНУ,
ПЕРЕКРАСИЛА КУХОННЫЕ ФАСАДЫ,
Так же с мужем мы собрали ШКАФ ИЗ МЕБЕЛЬНЫХ ЩИТОВ, и наш КУХОННЫЙ ДИВАН. Кому интересно заглядывайте на наш канал и смотрите)

#ремонт #кухня #переделка

У нашего старшего сыночка Михаила, в 3 месяца проявилось ОСЛОЖНЕНИЕ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ В РОДДОМЕ БЦЖ, и дальше всё понеслось : хирургия,лечение,тубдиспансер, обследование.
Когда Мише исполнилось 5 месяцев нас взяли на обследование в институт имени ДИМЫ РОГАЧЕВА.
РАССКАЗЫВАЮ о жизни в больнице как приспосабливались, какие трудности приходилось проходить, и конечно жизнь в родных стенах❤️

КОГДА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ВТОРЫМ РЕБЁНКОМ, мы ещё не знали окончательного диагноза и проходили лечение. В больницу с Мишей на обследование стал ездить наш папа Сережа.

В 1,8 МИШЕ ПОСТАВИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ ПИД
НЕДОСТАТОЧНОСТЬ РЕЦЕПТОРА IFN-гамма(мутация в гене)
И даже после этого у него не стоял вопрос о пересадке костного мозга, но в 2 года у него был сильный рецедив и после этого нам сообщили,что единственный выход это  ПЕРЕСАДКА КОСНОГО МОЗГА, ИЛИ ОН БУДЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРИНИМАТЬ  СТРАШНУЮ ТУБЕРКУЛЕЗНУЮ ХИМИЮ(пока она помогает,А ОНА В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПЕРЕСТАЛА БЫ ПОМОГАТЬ)

В 3,5 года Мише сделали пересадку косного мозга в институте им. Д.Рогачева, наш донор был Мишин папа Сережа.

Вот сейчас прошло 2 года после пересадки, путь длинный и сложный . Мы решили поделиться нашей историей , для кого то будет полезной информация,  для себя найти поддержку и высказать все то ,что с нами протекало,хоть тема очень тяжёлая и травмирующая ,но главное я хочу рассказать и передать всю информацию для Миши, чтобы он знал как ему тяжело доставалось его здоровье и это была целая борьба.


Очень будем рады вашему пониманию и поддержки❤️❤️❤️

А всем кто проходит лечения с детьми или сами борятся с тяжёлыми недугами мы желаем победить. Ангела вам хранителя
Категория
Отделка
Комментариев нет.