Видео-обзор строящегося дома в районе Волжские Дали (Саратовская обл, Саратовский р-н)

41 Просмотры
Издатель
Прямая ссылка на объявление:
https://saratov.etagi.com/realty_out/6048807/

Описание:
Прекрасный 4-комнатный 1-этажный коттедж в районе Волжских Далей. Это всего 15 минут пешком до оборудованного пляжа на Волге и 25 минут на машине до центра города!
Участок в собственности, отмежеван. Дом будет готов в августе текущего года и укомплектован всеми необходимыми коммуникациями: газом (заведен в дом со смонтированным счетчиком и готовым проектом), электричеством (15 кВт), водой (индивидуальная скважина) и канализацией (септик в 3 полуторных кольца).
При проектировке учтены все необходимые технические моменты, а также выдержаны все необходимые отступы от границ участка (по 3 м от границ). Перед домом с удобством можно припарковать 2 автомобиля, на заднем дворе с удобством можно разместить доп. постройки (например баню или теплицу).
Стены дома из газосиликатных блоков снаружи утеплены и обложены облицовочным кирпичом. Крыша с деревянными перекрытиями, утепленными по потолку и перекрытая металлочерепицей.
Дом будет укомплектован: современными пластиковыми окнами, входной дверью, выводами канализации в соответствии с проектной планировкой. По периметру будет возведен аккуратный забор и оборудован сдвижными воротами (без автоматики).
Данный объект - прекрасный аналог 4-комнатной квартиры в центре города, к которой в подарок идет собственный участок с парковочными местами и возможность отдыха на Волге. Не упустите свой шанс комфортно жить за чертой города, и при этом не дальше получаса пути до центра!
Категория
Строительство
Комментариев нет.