Возле аэропорта наша трешечка видна! Обзор трёхкомнатной квартиры в посёлке аэропорт.

12 Просмотры
Издатель
Приветствую вас на моем канале! Если вам понравилось видео ставьте лайк и подпишитесь на мой канал! Если вы хотите посмотреть эту или другу квартиру звоните 89043011905 Если вы хотите посотрудничать, или вам нужна помощь по недвижимости, звоните с удовольствием вас проконсультирую! Приятного просмотра!

Продам квартиру в поселке Аэропорт, в новом современном доме 2004 года постройки, планировка хорошая по типу Ленинградского проекта, лифт и мусоропровод отсутствует!

Квартира расположена на 6 последнем этаже, над квартирой есть полноценный технический этаж, и можно смело сказать что квартиру не топит и не заливает! А плюсом является то, что сверху никто не живет и не топает!

Квартира удобной планировки, все окна на одну сторону, по этому практически вся площадь квартиры используется максимально эффективно! Небольшой коридор из которого слева с/у и кухня прямо маленькая спальня и справа две комнаты.

С/у разделанный, ванная полностью в кафеле, ванна металлическая, есть место для стиральной машинки и раковины. Туалет полностью обшит панели пвх, все трубы пластиковые, спрятаны в короба, установлена хорошая сантехника.

Кухня квадратная примерно 9м2, поменяно евро окно, установлен хороший кухонный гарнитур с доводчиками.

Спальня 12м2 с деревянным окном, есть ниша под систему хранения, идеально подходит для детской.

Комната гостиная 16м2 с балконом, окно евро, так же евро остекление балкона, в гостиной стоит диван.

Последняя комната самая большая 18м2 с большим деревянным окном, стоит в комнате шкаф.

Во всей квартире полы бетон, сверху линолеум, батареи не в стенах, потолки окрашены.

Надежная входная дверь, поменяны все межкомнатные двери.

При желании проходной зал можно отделить и получится 3 полноценные закрытые комнаты, это идеально для семьи с 2 или тремя детьми.

По квартире возможна любая форма оплаты, в том числе материнские сертификаты, ипотека и т.д.

По всем вопросам смотрите видео обзор и звоните записывайтесь на просмотр.

Спасибо за просмотр ролика, подписывайтесь на мой канал, следите за новыми обзорами, если у вас остались вопросы вы можете связаться со мной по телефону 89043011905. Так же рекомендую подписаться на канал нашего Агентства Недвижимости Инвестор https://www.youtube.com/channel/UCD-3Q_6Qt5fNxc5LseuQzAQ На этом канале есть много полезного контента, связанного с недвижимостью и Командой АН Инвестор.
Категория
Планировка квартиры
Комментариев нет.