В аренду двухкомнатная квартира с ремонтом возле парка

16 Просмотры
Издатель
Помните в фильмах и мультфильмах о Нью-Йорке частенько фигурирует центральный парк этого мегаполиса – огромный нетронутый прямоугольник зелени, окруженный современными небоскрёбами? Если вы не знали – у нас в Питере тоже такое есть: называется «парк Александрино».

Через дорогу от этого парка сдаётся в аренду двухкомнатная квартира, получившаяся из трёхкомнатной, в которой собственник закрыла третью комнату на ключ. Предвосхищая ваш вопрос, сразу отвечаю – не навсегда!

Дом находится полностью во дворе, - а кто из нас не любит тишину? – вопрос риторический. Окна и лоджия выходят на две стороны. Стеклопакеты.

С транспортом всё прекрасно – равноудалённость от двух проспектов: Стачек и Ветеранов позволяет добираться за 7-10 мин. как от метро «Пр. Ветеранов», так и от «Автово», «Ленинский Пр.». Для лентяев ходят маршрутки и автобусы по ул.Солдата Корзуна – чуть ли не к подъезду доставят. Трамвай, троллейбус, автобус – вы не задержитесь на остановке. Любители пеших прогулок добегут от метро за 20 мин через парк.

Машину всегда найдётся где припарковать, для «Ролс-Ройсов» - платный паркинг, для «Жигулей» - можно поблизости снять гараж. Два выезда на КАД – Дачный пр. и Таллинское ш.

Дом свежего 2000 года постройки, чистый фасад, пассажирский лифт, 4/9 этаж. В подъезде порядок, домофон, двойная металлическая дверь в квартиру.

Необычная планировка квартиры с круговым коридором, как вы уже поняли из визуальных материалов. Большой шкаф-купе в прихожей. Раздельный санузел в кафеле с большой ванной, стиральная машина-автомат. Приятная нетронутая атмосфера впервые сдаваемой в аренду квартиры.

Светлая 9-метровая кухня: электрические плита и духовка, вытяжка, двухкамерный холодильник и микроволновка, ТВ, пылесос, утюг, гладильная доска, складная сушилка, одеяло, подушка, кухонный гарнитур, минимум посуды – всё необходимое для жизни в квартире уже есть.

Две изолированные комнаты 12 и 14 кв.м – «спальня» и «кабинет» или «спальня» и «детская» - из одной из них – выход на застеклённую лоджию, отделанную вагонкой с освещением для романтиков.

В спальне: угловой шкаф, 2 тумбы, двухспальная кровать, стеллаж – всё в едином стиле. Во 2-ой комнате: раздвижной диван, стол, книжный шкаф. На стенах обои, на полу ламинат, на кухне и в прихожей – керамическая плитка.

Двор чистый, зелёный, рядом с домом несколько детских площадок. Вся инфраструктура в районе: ТЦ, фитнес, сетевые проверенные магазины и кафе, садики и школы, поликлиники, храм.

Сдаём паре, семье, можно с ребенком-двумя. Животные и курение категорически - нет. На бесконечно длительный срок. Залог можно разбить на 2 платежа. Комиссия 50%.
Категория
Планировка квартиры
Комментариев нет.