Двухкомнатная квартира в центре Сочи. Недвижимость в Сочи. ГРЦ Сочи.

73 Просмотры
Издатель
Предлагается к покупке отличная двухкомнатная квартира площадью 90 кв.м, расположенная в центре Сочи.

Ссылка на объект: https://grc-sochi.ru/offers/kvartiry-v-sochi/vtorichnoe/2-komnatnaya-kvartira-90-m2-id-54748/

Изыскано оформленная квартира расположена на высоком 22-м этаже дома, который очень удачно расположен на высокой точке Центрального района Сочи.

Планировка удобная: прихожая, гардеробный шкаф, два санузла, кухня-гостиная, комната отдыха, спальня, лоджия во всю ширину квартиры.

Премиальные материалы, использованные в отделке, выгодно подчеркивают статус владельца. Венецианская штукатурка, множество сценариев освещения, встроенные шкафы - и это только прихожая. Кухня-гостиная исполнена со вкусом, а главное - функционально и удобно. Электрическая плита, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, сплит-система - здесь есть все, что нужно на современной кухне.

Цветовая гамма всей квартиры - это три цвета, которые удачно сочетаются и находят отражение в различных элементах декора. Холодный серый цвет камня присутствует в керамограните, оформлении стен и элементах мебели. Теплый цвет дерева оттеняет холод камня, согревая даже визуально, и присутствует в керамограните, наличниках кухни и мебели. Терракотово-оранжевый добавляет тепла пространству, присутствует в отделке стен.

Виды, которые открываются с такой высоты, восхищают и поражают воображение. Из окон открывается панорама заснеженных гор и теплого моря. Это истинное наслаждение для визуалов.

Цена: 30 000 000₽.

Ссылка на объект: https://grc-sochi.ru/offers/kvartiry-v-sochi/vtorichnoe/2-komnatnaya-kvartira-90-m2-id-54748/

Недвижимость в Сочи. ГРЦ Сочи.
Если Вы хотите получить консультацию по вопросам приобретения недвижимости, можете написать прямо сейчас в мессенджер WhatsApp https://api.whatsapp.com/send?phone=79298263751

Сайт компании GRC https://grc-sochi.ru/

С уважением, Агентство недвижимости Сочи - Городской Риэлторский Центр.

Tel.: 8 (800) 100-71-91
https://vk.com/grcenter_sochi
https://www.facebook.com/grc.sochi/
https://www.instagram.com/sochi_grc_realty/

Городской Риэлторский Центр - агентство недвижимости в Сочи, работает на рынке недвижимости Сочи больше 23 лет. Если Вы планируете переехать на ПМЖ в Сочи и купить квартиру в Сочи, то обращайтесь к профессионалам и экспертам рынка недвижимости Сочи.

Курортный город обладает большой базой предложений - это и Новостройки Сочи, и вторичное жилье (вторичка в Сочи), конечно, дома, но среди этого многообразия предложений важно выбрать достойные варианты, отвечающие всем юридическим нормам, для этого лучше обращаться только к профессионалам своего дела. Тогда жизнь в Сочи и отдых в курортном городе будет в удовольствие. Не стоит забывать и про выгодные проекты, инвестиции, которые принесут прибыль. Выгодная инвестиционная недвижимость в Сочи - это нечастый продукт и требует тщательного изучения перед тем, как вкладывать в него деньги.

Городской Риэлторский Центр в Сочи - это всегда выгодные и горячие предложения, быстрая и грамотная помощь профессионалов, большой выбор проверенных новостроек в Сочи по ФЗ-214 и огромный рынок вторичного жилья. Звоните, мы всегда поможем выбрать лучший вариант для жизни, сдачи, инвестиции в Сочи.
Категория
Отделка
Комментариев нет.