Популярное

Двухэтажный дом из газобетона. Мансардная крыша. Строительство коробки дома по проекту под ключ. 0+

2,958 Просмотры
Издатель
Двухэтажный дом из газоблока. Строим коробку дома 2 этажа из газобетона по проекту под ключ в Александровском районе Владимирской области. Иногда такие дома называют дома из пеноблока, но это газобетон.
Несущие стены – блок 250мм (под утепление). Внутренние ненесущие перегородки толщиной 150мм, плотностью d500. Все стены укладываем на клей для тонкошовной кладки. На этом проекте используем блок с двух заводов. Основная серия – Bonolit Старая Купавна. Дополнительная серия для перегородок и перекрытия – Bonolit Projects, Электросталь.
Межэтажное перекрытие – монолитная плита. Часторебристое перекрытие Марко с заполнением газобетоном. Является таким же прочным, надежным, хорошо звукоизолирующим перекрытием, как и цельномонолитное. С таким железобетонным перекрытием в доме будет повышенный комфорт проживания. В монолитном перекрытии закладываем трубы из сшитого полиэтилена Uponor Comfort Pipe Plus под радиаторы. Также обязательным мероприятием на этом этапе является монтаж закладных под шахты дымохода и вентиляции.
После возведения стен второго этажа мы залили бетонный армопояс. Он служит для распределения нагрузок от кровли на несущие стены здания. В данном случае конструкция армопояса прописана в проекте. И мы точно следуем указаниям этого проекта.
Далее после возведения всех стен начинается процесс монтажа мауэрлата. Кроме обычных анкеров для бетона мы используем химические анкера для #газобетона.
Кровля у нас двухскатная, мансардная. В объеме наших работ также утепление этой крыши. На объекте проводил инспектирование работ Павел Рыбаков.
Кровельное покрытие – гибкая черепица Шинглс Кантри Мичиган. Водосточная система – Дёке Люкс цвет Шоколад. Утепление минеральной ватой Технониколь. Чтобы дом был полностью подготовлен для эксплуатации, мы подключили водосточку к смонтированной ранее системе ливневой канализации. Мы сдаем этот #двухэтажный #дом из газобетона заказчику.

Содержание ролика:
1:52 Из чего мы возводим стены двухэтажного дома в Александровском районе
2:30 Двухэтажный дом, монолитное межэтажное перекрытие
5:14 Трубы отопления в монолитной плите перекрытия дома из газобетона
7:42 Двухэтажный #дом #из #газобетона и его армопояс
9:55 Готовимся к монтажу мауэрлата для двухэтажного дома с мансардным этажом
12:48 Стропильная система и кровля в двухэтажном доме из газобетона в Искре
17:08 Доделываем кровлю нашему двухэтажному дому из газоблока с мансардной крышей
18:56 Двухэтажный дом готов. Уезжаем на следующий объект в Сергиев Посад !


⇒ Наша команда профессионалов занимается строительством домов из газобетона в Московской области.
+ 7 (495) 175-39-80
☎ Звоните, за консультацию денег не берем)

ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ДОЗВОНИТЬСЯ - ПИШИТЕ НА ВАТСАП 79017534824 ИЛИ ЧЕРЕЗ YOUTUBE. ОТВЕТИМ ВСЕМ!!

У нас плотный график! Пожалуйста, звоните заранее!
Подписывайтесь на наш канал ⇒ https://www.youtube.com/channel/UC43j...

⇒ Наш сайт в интернете: https://fundamentotfedora.ru/

Ссылка на это видео: https://www.youtube.com/watch?v=XFj4V2NgFUc

Также полезные видео по строительству смотрите на каналах: #АндрейШанс #СтройИЖиви #ТехнадзорСПБ #VashFundament #ForumHouse #ФундаментОтФедора #ГлебГрин #гудфэмилихаус #GoodWood #Александр_Дубовенко #fundamentotfedora

#Газобетон #ДвухэтажныйДом #Дом7На12 #ДвухэтажныйДом7На12 #Дом8На12 #ДвухэтажныйДом8На12 #Дом8На10 #ДвухэтажныйДом8На10 #Двухэтажник #СтроительствоДома #ДвухэтажныйДомИзГазобетона #ПопулярныйПроект #ПроектДома #Дом8На10Проект #ОбзорДома #КоробкаПодКрышу #КоробкаИзГазобетона #СколькоСтоитДомИзГазобетона #ГазобетонныйДом #ДомИзГазобетона #ПостроилиДом #ЗакончилиСтройку
Категория
Строительство
Комментариев нет.