Дизайнерский ремонт квартиры под ключ в Краснодаре по фиксированной цене

99 Просмотры
Издатель
Наша компания предлагает услугу готовый ремонт под ключ в Краснодаре по фиксированной цене.

Ремонт под ключ в Краснонадаре по фиксированной цене - это комплекс услуг, который включает в себя разработку технического проекта, подбор всех чистовых материалов в соответствии с нашим каталогом и полный расчет сметы. В смету входят работы, черновые и чистовые материалы. В итоге вы получаете полную стоимостью работ и материалов и готовый ремонт под ключ в Краснодаре.

На объекте в ЖК Рекорд готовый ремонт под ключ в Краснодаре обошелся в 19 т.р. за м2. Это евродвухкомнатная квартира площадью 48 м2 с отдельной спальней и объединенной кухней-гостиной.

Ремонт под ключ в Краснодаре включал в себя перепланировку дверных проемов, чтобы расположить мебель согласно плану расстановки. Мы полность заменили электрику от застройщика и заменили ее на новую. Также по просьбе заказчика мы поменяли входную дверь.

В кухне-гостиной ремонт под ключ в Краснодаре мы начали с того, что провели качество штукатурки от застройщика. Ламинат уложили единым контуром, потолок сделали матовым с нишами под шторы.с нишами под шторы

В санузле перед тем, как начать ремонт квартиры под ключ в Краснодаре, мы оштукатурили стены цементно-песчаным раствором. В дальнейшем мы облицевали стены керамогранитом, спрятали все коммуникацию в короб, установили акриловую ванну, раковину и электрический полотенцесушитель.

Стоимость работ - 471 000
Стоимость черновых материалов - 134 000
Стоимость чистовых материалов - 304 700

Понравилось видео? Не забудьте подписаться на канал и поставить
Категория
Евроремонт
Комментариев нет.