Дизайн интерьера квартиры 138м2 в ЖК «Город на реке Тушино-2018» в неоклассике. +7 (495) 357-08-64

22 Просмотры
Издатель
⚡ Рассчитать проект в Вира-АртСтрой: https://www.eremont.ru/adv/proekt/?utm_source=youtube&utm_medium=referral&utm_campaign=video&utm_content=tropicheskiyostrov

Квартира площадью 138 квадратных метров находится в ЖК «Город на реке Тушино-2018». Владельцы — семейная пара с маленьким ребёнком. Квартиру выбирали с оглядкой на будущее, чтобы рядом был детский сад и школа.

В качестве стилевого решения была выбрана неоклассика, однако этот интерьер существенно отличается от большинства квартир в таком стиле. Здесь много ярких, сочных оттенков и смелых цветовых комбинаций, нарочито современных необычных форм и рисунков, приковывающих внимание. При этом пространство получилось гармоничным и комфортным как для молодых родителей, так и для крохи.

В ходе перепланировки была увеличена площадь обоих санузлов. Часть гостиной отделили перегородкой и оборудовали комнату для гостей, к которой примыкает балкон. Хозяйские же комнаты — детская и родительская спальни, гардеробная, ванная и кабинет — отделены от общего пространства коридором.

Что у нас получилось — смотрите в этом ролике.

☝ Если вам нужно больше полезной информации о дизайне и ремонте, подписывайтесь на наш канал — в каждом выпуске мы не только освещаем свои новые проекты, но и делимся советами по оформлению жилища. Не забывайте оставлять комментарии, чтобы мы знали, какие темы вам интересны.

Приятного просмотра!

---

⚡ Заказать дизайн интерьера квартиры и ремонт такого качества: https://www.eremont.ru/?utm_source=youtube&utm_medium=referral&utm_campaign=video&utm_content=tropicheskiyostrov, +7 (495) 357-08-64

Категория
Дизайн интерьера
Комментариев нет.