Дизайн интерьера квартиры 58м2 в ЖК «Квартал на Никулинской» в современном стиле. +7 (495) 357-08-64

10 Просмотры
Издатель
⚡ Рассчитать проект в Вира-АртСтрой: https://www.eremont.ru/adv/proekt/?utm_source=youtube&utm_medium=referral&utm_campaign=video&utm_content=aktsentnaderevo

В этом ролике вы увидите, как с помощью отделки из дерева дизайнерам удалось разнообразить строгие пропорции и минимализм в интерьере.

На примере этого проекта мы поговорим и о преимуществах эркера в квартире.

Квартира площадью 58 м2 в ЖК “Квартал на Никулинской” принадлежит дружной семье из трёх человек. Дизайнеры создали интерьер, чтобы родители и сын-подросток могли с комфортом заниматься своими увлечениями.

Планировка квартиры предполагает две изолированные комнаты, кухню, прихожую, ванную и гостевой санузел. Владельцы квартиры решили выделить сыну отдельную комнату, меньшую по площади. В большой комнате дизайнерам предстояло соединить функцию гостиной, спальни и кабинета.

Владельцы квартиры увлекаются фотографией, любят собираться на киносеанс в домашнем кинотеатре. Дизайнеры разделили пространство гостиной с помощью стеклянной перегородки на зону отдыха и работы. В рабочей зоне предусмотрели место для хранения фототехники, компьютера. Принтер, сканер и аппаратуру для домашнего кинотеатра грамотно замаскировали по стене напротив дивана.

В семье любят готовить. Чтобы поддержать это увлечение, дизайнеры спланировали функциональную кухонную мебель с просторной рабочей поверхностью, современную духовку и плиту.

Дизайнеры предложили создать интерьер в современном стиле. За основу взяли сочетание серых и бежевых оттенков с деревом. Этот принцип прослеживается во всей квартире и объединяет комнаты в единое целое.

Что у нас получилось — смотрите в этом ролике.

☝ Если вам нужно больше полезной информации о дизайне и ремонте, подписывайтесь на наш канал — в каждом выпуске мы не только освещаем свои новые проекты, но и делимся советами по оформлению жилища. Не забывайте оставлять комментарии, чтобы мы знали, какие темы вам интересны.

Приятного просмотра!

---

⚡ Заказать дизайн интерьера квартиры и ремонт такого качества: https://www.eremont.ru/?utm_source=youtube&utm_medium=referral&utm_campaign=video&utm_content=aktsentnaderevo, +7 (495) 357-08-64

Категория
Дизайн интерьера
Комментариев нет.