Дизайн интерьера 2023. Главные тренды и актуальные новинки из Милана

37 Просмотры
Издатель
Впервые после двухлетней паузы, связанной с пандемией, мы смогли посетить крупнейшее событие в дизайн-индустрии - 60-ю международную выставку Salone del Mobile.Milano, которая ежегодно собирает в своих павильонах более 370 000 человек из 188 стран мира.

Salone del Mobile — это глобальная платформа для взаимодействия, новых размышлений о мире дизайна и творческих талантов, реализованных в первоклассных продуктах для обустройства интерьера дома или квартиры.

Главной темой выставки в этом году стало проектирование устойчивого развития, воспевание красоты и экологической осведомленности в производстве мебели с упором на инновации. Выставка iSaloni объединила более 2.000 экспонентов, демонстрирующих превосходные решения для современного стиля жизни с высококлассным уровнем комфорта, в чем мы смогли убедиться лично.

Фокус на текстурах и фактурах, контрастные комбинации как в рамках всего интерьера, так и при составлении декоративной композиции, чувственный дизайн, создающий определенную атмосферу: все это позволило насытиться огромной порцией вдохновения, чтобы с новыми эмоциями реализовывать интерьерные тренды в новых проектах.
Категория
Дизайн интерьера
Комментариев нет.