Дома в Турции | Виллы в Турции | Вилла в Анталии от застройщика

28 Просмотры
Издатель
#ДомавТурции #ВиллывТурции #ВиллавАнталии #НедвижимостьвАнталии

Дома в Турции и виллы в Турции. Что выбрать: виллы в Анталии или виллы в Алании - вот такие запросы часто приходят к нам от наших зрителей и покупателей, которые интересуются недвижимостью в Турции.

Именно поэтому, темой нашего сегодняшнего выпуска и будет вилла в Анталии в Турции от застройщика и ее полный видеообзор.

Мы покажем вам комплекс вилл в одном из развивающихся и престижных районов Анталии и расскажем вам все, что связано с расположением, покупкой, дизайном и оформлением в собственность этой недвижимости.

00:00 - 00:50 Вилла в Анталии от застройщика и ее видео обзор
00:55 - 02:35 Обзор района Молла Юсуф, Коньяалты
02:37 - 03:40 Территория комплекса и его инфраструктура
03:45 - 04:05 Система "Умный дом"
04:10 - 06:25 Внутренний дизайн виллы, отделка и планировка
06:25 - 06:48 Полезные ссылки
06:48 - 07:25 Анталия недвижимость - это престижно
07:25 - 07:50 Турецкое гражданство для инвесторов в экономику страны
07:50 - 08:13 Бесплатный обзорный тур от компании Tolerance
08:13 - 08:35 Компания Tolerance - лидирующее агентство в Турции
08:37 - 08:50 Цены на виллы в Анталии без скрытых комиссий
08:50 - 09:40 Подписывайтесь на наш канал

Вилла находится в районе Молла Юсуф в Анталии, удаленном от моря и пляжа Коньяалты на 4.5 км.
Это новый престижный район города, основное преимущество которого – тишина и великолепная природа вокруг. Так сказать будущая местная Рублевка.

В этом районе преобладает малоэтажная застройка, а это значит, что новый владелец будет находиться в окружении комплексов вилл и отдельностоящих домов.

Расстояние от района Молла Юсуф до центра города - 11 км, до ближайшего крупного торгового центра «5M Migros» – 6 км, до аэропорта - 22 км, до главной дороги - 350 метров.

Здесь, всю заботу об охране и уходом за комплексом возьмет на себя будущая управляющая компания комплекса!

В каждой вилле есть сауна, турецкая баня, свой собственный лифт и полы с подогревом, что очень важно в зимний период, когда температура ночью может опускается до +5!

Площадь трехэтажной виллы составляет 327 м2 брутто, по планировке это 5 спален, один салон, отдельная кухня, 5 санузлов и 5 балконов.

Заходя на виллу, мы видим высококачественную стальную дверь, диафон, встроенные шкафы в прихожей и эксклюзивный дизайн!

Стены выкрашены водостойкой атласной краской, окна из высококачественных ПВХ стеклопакетов с ролл-ставнями, на вилле есть влаго и тепло и звукоизоляция, потолок отделан гипсокартонном, на нем имеется точечное лед освещение.

Анталия – это всегда престижно и самое главное, недвижимость в Анталии всегда ликвидна – в случае необходимости вы всегда сможете просто продать ее, ведь она интересна и многим туркам, которые любят этот прекрасный город.

Пожалуйста, учитывайте этот важный аспект, когда вы выбираете регион для покупки недвижимости в Турции.

Нужно сказать, что все виллы и квартиры в Турции уже продаются с чистовой отделкой, что очень удобно, потому что вам останется только подключить ваш дом к воде, газу и электричеству, купить мебель и в самое короткое время вы уже можете жить здесь.

Вилла уже продается со встроенной на кухне мебелью и техникой - духовкой, вытяжкой и плитой. В гостинной проведена центральная система спутникового телевидения и центральная система отопления.

В ванных комнатах - сантехника самого высокого качества, а отделка стен и пола – керамогранит.

В каждой вилле есть мечта любой женщины - отдельная гардеробная комната для хранения своих нарядов! Ну согласитесь, это очень удобно и современно!

В зависимости от выбранного расположения виллы, вид из окна у вас будет на горы, на бассейн или на ухоженную территорию комплекса.

Ссылка на виллу на нашем сайте https://tolerance-homes.ru/turcia/?region=0&type=0&price=&object-id=23784

Вы хотите купить квартиру или виллу в Турции? Открыть свою фирму или бизнес, правильно выбрать коммерческое помещение для инвестирования или отель? Вы хотите чтобы кто то профессионально отстаивал именно Ваши интересы в этой стране?

Tolerance – Ваш надежный проводник и партнер в Турции вот уже 18 лет!

https://tolerance-homes.ru/

https://www.instagram.com/sergey_volchenkov_/

+90 537 482 84 23 Вотсап, Вайбер
Категория
Планировка квартиры
Комментариев нет.