Дом в Краснодарском крае

49 Просмотры
Издатель
Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивный элитный 2-х этажный дом с мансардой общей площадью 410 кв.м. расположенный на участке 17 соток.

Площадь 1-го этажа 160 кв.м. Площадь 2-го этажа 160 кв.м. Площадь мансардного этажа 90 кв.м.

Планировка дома включает в себя:

на первом этаже прихожая со встроенным шкаф-купе, 1 спальня, совмещенный санузел, просторный зал - гостиная, кухня с обеденной зоной;

на втором этаже: 3 спальни, кабинет, детская и совмещенный санузел;

на мансардном этаже обустроена зона отдыха с бильярдом.



Внутри выполнен дорогой ремонт из высококачественных материалов, на полу первого этажа мраморная плитка (кроме спальни, там дизайнерская паркетная доска);

на втором этаже постелен дизайнерский ламинат, все окна из качественного металло-пластика с трехкамерными стеклопакетами, что позволяет контролировать температуру в помещении, а также поддерживать отличную шумоизоляцию), межкомнатные двери (деревянные из масива ясеня) привезены из Италии, их монтаж, как и все строительство дома выполнено профессионалами. Мебель в доме привезена из Италии.



Все домовладение находится под видеонаблюдением с возможностью удаленного доступа к системе. Отоплением всего дома занимается двухконтурный газовый котел немецкой фирмы, в каждой комнате установлена сплит система.



Коммуникации центральные, за исключением канализации (септик на 42 куб.м.)



Также на 17 сот. земли, расположен сад, с плодовыми и фруктовыми деревьями и ягодными кустарниками.



Дом расположен в в экологически чистом месте вдали от суеты вблизи леса.

Исключительное предложение на рынке недвижимости Горячего Ключа, престижный район, удаленность от посторонних глаз и одновременная близость к природе!



Способы оплаты: наличные, ипотека.

Звоните прямо сейчас +79183850005 ! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 07:00 до 22:00.
Категория
Планировка квартиры
Комментариев нет.