Дом в Краснодарском крае

51 Просмотры
Издатель
В новом жилом комплексе в п. Приреченский продается 2-х этажный шикарный, новый дом общей площадью 135 кв.м. на участке 6 соток что позволит Вам обустроить сад на свои вкус.

Планировка дома включает в себя: Площадь 1-го этажа 75 кв.м. / 2 спальни,2 саузла,кухня-гостиная с выходом на участок,с которого открывается прекрасный вид.
Площадь 2-го этажа 60 кв.м./2 спальни и гардеробная/ Дом находится в стадии черновой отделки. Все коммуникации центральные/канализация-септик.

Так же на территории жилого комплекса будет расположено более 300 домов:
(Новая остановка общественного траспорта, новый детский садик, коммерчиские помещения,аптека)
Обьект расположен в экологически чистом месте вдали от суеты, вблизи лес который порадует Вам своим изобилием лесных ягод, лечебных трав и грибов а также рядом есть озеро. По утрам и вечерам можно наслаждаться пением птиц. В стоимость данного обьекта также входить ограждение забором.
В шаговой доступности: оставка общественного транспорта,детский садик школа,почта,сбербанк,продуктовые магазины,дом ккльтуры,поликлиника.

Способы оплаты:
Наличные,ипотека,мат.капитал,субсидии,гарантийные письма.
Помощь в ипотеке по ставкам ниже чем в банках(выгода до 0,7%)
Юридическая проверка обьекта.Никакой комиссии при покупке!
Звони прямо сейчас! Рады будем ответить на все Ваши вопросы с 07:00 до 22:00
Хотите продать свою недвижимость? Записывайтесь на бесплатную консультацию. Другие интересные предложенич в нашем профиле! Телефон 8 918 385 00 05
Цена:3 000 000
Категория
Планировка квартиры
Комментариев нет.