Дом или баня? С чего начать строительство на своем участке? Дом баня от компании Паровед

37 Просмотры
Издатель
С чего начать строительство на своем новом участке? Сначала построить дом или баню?

Мы же вам предлагаем многофункциональное решение - это баня по проекту 227 от компании «Паровед». И уже через месяц вы сможете и париться в бане, и оставаться ночевать там, и принимать гостей, а в дальнейшем вы его оставите как гостевой домик.

Мы сейчас находимся в офисе компании «Паровед», и вы не понаслышке знаете как строительство бьет не только по кошельку, но и по нервам. До начала строительства компания «Паровед» и вы фиксируете смету и на всем протяжении стройки она не меняется. А чтобы вам точно знать, что получится в итоге - вы выбираете готовый проект, который уже не раз был построен и опробован.

Баня - это все-таки для выработки позитивных чувств и настроя, и компания «Паровед» в этом ведает чётко.

Компания «Паровед» уже более семи лет на рынке строительства загородного жилья, было реализовано более семисот объектов жилой недвижимости и банных комплексов.

До начала работ на участке, вместе с дизайнером отрисовываются планировочные решения, выбираются размеры, цветовая гамма и материалы отделки вашей будущей бани.

Сейчас мы находимся на строящемся объекте этой же самой бани, но немного в других цветовых решениях. Строительство производится с соблюдением всех СНИПов и норм, материалы используются только по ГОСТу, используется сухая строганная доска камерной сушки. Наружная отделка выполняется сухой доской, имитация брусок, утепление со всеми вент зазорами и технологиями, которые необходимы при соблюдении каркасного строительства. В утеплении стен используется минераловатный утеплитель фирмы Knauf (толщина - 150 мм с перехлёстом по листам в 30%).

Вся мокрая зона и зона парной: пол монтируется из ЦСП плит, дальше всё будет закрываться кафелем. Печной угол защищается теплоизоляцией Алукрафт (фольгированная бумага крафтовая) и дальше всё будет закрываться камнем, талькохлоридом и плиточкой - очень красиво!

С момента начала строительства здесь прошло всего лишь 2 недели, и мы видим уже полностью собранный каркас с наружной отделкой, с покраской и завершаются отделочные работы. Окна заказывали по индивидуальному дизайну, будет большое панорамное окно с видом на озеро.

Такая скорость и качество строительства достигается благодаря тому, что в компании «Паровед» монтажники работают на постоянной основе и проходят постоянное обучение и тех.надзор.

Одним из важных преимуществ компании «Паровед» является то, что у них есть выставочный образец готовой бани, куда вы можете приехать и посмотреть, пощупать, потрогать и примерить на себя: подходит вам или нет.
По адресу Кронштадтская 11 ждем вас в гости!

Под этим видео вы найдете описание данного проекта, всю информацию о нем, а также подарок от компании «Паровед» - чеклист «На что стоит обратить внимание при постройке собственной бани?».

И сейчас мы спросим у нашего заказчика: «Каково же ему теперь стать владельцем этой бани и как прошла вся стройка?»
Алексей (заказчик): Во-первых, хочется заметить очень большой плюс - доставка всей бани произошла одним завозом, монтажники, ребята-плотники, которые делали основную работу по дереву (каркас, все обшивки), не выезжая никуда, сделали всё ровно за 2 недели, всегда был контроль прорабами, фото/видео отчеты присылаются с фирмы.
Слава: Сроки выдержали?
Алексей: Сроки выдержали, сделали еще раньше.
Слава: По бюджету, по деньгам: как спроектировали, так и вложились?
Алексей: Что было изначально по сумме, то и осталось в итоге. Сантехнику ребята тоже сделали очень быстро всю, плиточники приезжали, т.е. никого контролировать самим не надо, есть на это специально прораб, который контролирует и менеджер.
Слава: Что Вы можете посоветовать нашим зрителям?
Алексей: Заказывайте бани в компании «Паровед», потому что это качество, сроки и бюджет: никто не обманывает, всё чисто и прозрачно.
Слава: Благодарю! Поздравляю Вас с владением персонального храма чистоты души и тела.

Спасибо за просмотр!

Связаться с нами:
Почта: sale@banya.one
Телефон: 8 (812) 409-94-85

Сайт: https://paroved.com/
Группа Вконтакте: https://vk.com/paroved_spb

Наш адрес:
Санкт-Петербург, Кронштадтская улица, д.11

График работы:
По будним дням: с 10 до 19
По выходным и в праздники: с 10 до 19

#баня #строительство #дом
Категория
Строительство
Комментариев нет.