Дом мечты в сердце Анапы. 276 м² рая + ухоженный сад 10 соток. 28,5 млн. 8 962 044 08 03, Людмила.

29 Просмотры
Издатель
Если Вы ищете идеальный дом для семьи или влюбленной пары - то в данный момент Вы наблюдаете тот самый редкий экземпляр. Он в прямом смысле этого слова - совершенен. И сейчас Вы поймете почему.
.
Единственная хозяйка этого дома знает толк в экологичности, так как в прошлом долгое время работала главврачом одного из крупных городов нашей страны. Сам дом построен из керамзитоблока (толщина стен - 40 см), облицован желтым кирпичом.
.
Дом начинался как и должно - с проекта и был построен именно по проекту, не вносилось никаких изменений, а значит, не нарушена ни одно из инженерных решений.
.
Отдельно стоит заметить, как благоустроена придомовая территория: шикарнейший розовый сад, мягкий газон, голубые ели, четыре сорта винограда и плодоносящие деревья (вишня, черешня, сливы, нектарин) — всё это находится на достаточно просторном участке в 10 соток.
.
Имеется парковочная зона - закрытая на участке и перед фасадом.
.
Дом имеет 2 этажа, две террасы на каждом этаже, 5 спален, большой зал и кухню с отличным дорогим кухонным гарнитуром со встроенной техникой на первом этаже, гараж. Вся мебель и техника остаются.
.
Первый этаж украшают люстры из богемского хрусталя. Стоит отметить отделку стен — итальянская побелка красива, долговечна, экологична и легко поддается влажной уборке: даже если вдруг ваши дети в творческом порыве начнут рисовать красками или фломастерами - легким движением руки все эти «наскальные рисунки» будут убраны без следа.
.
На каждом этаже расположена ванная комната, соответственно, по утрам не будет очередей.
.
Поскольку дом находится практически в центре Анапы - без преувеличения - до песчаного пляжа Вы доберетесь за 15 минут легким шагом.
.
Рядом находятся магазины, торговые центры. детские сады, школы (еще строится новая совсем рядом с домом), а также футбольное поле.
.
Об этом доме можно говорить ОЧЕНЬ долго, просто звоните, записывайтесь на просмотр (возможен онлайн-показ, если Вы находитесь не в Анапе) и скорее забирайте этот чудо-дом. Гарантирую, Вы не пожалеете!
.
О доме: 2010 г.п., 2 этажа, 10 соток (6+4), гараж с навесом, сад с виноградом и плодоносящими деревьями, 2 террасы, котельная.
.
Материалы и комплектация: керамзитоблок, облицовка - жёлтый кирпич, отделка - итальянская побелка, лестница - массив бука, мебель из ротанга и других качественных пород дерева, люстры из богемского хрусталя.
.
Коммуникации: газ, вода, свет, канализация - центральные.
.
Инфраструктура: школы, детские сады, магазины различной направленности (даже круглосуточные) в шаговой доступности. ДО МОРЯ 15 МИНУТ.
.
Остаётся вся мебель и техника. СМОТРИТЕ ВИДЕО-ОБЗОР СРЕДИ ФОТО
.
Документы готовы к сделке.

ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА. ВОЗМОЖНА ПОЛНОСТЬЮ ДИСТАНЦИОННАЯ БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
_____
Остались вопросы, звоните!!!
89620440803 89883377759
Людмила Савуляк
Мой инстаграм @anapa.rieltor

https://www.instagram.com/anapa.rieltor/

В инстаграме Вы можете найти много отзывов от моих покупателей и познакомиться со мной поближе.

Так же читайте отзывы о нашем агентстве на нашем сайте!
Каждый отзыв реальный!

http://ug-kvartal.ru/otzyvy.php
Категория
Отделка
Комментариев нет.