Дом на опушке соснового бора для ПМЖ без отделки в коттеджном поселке на Новорижском шоссе

37 Просмотры
Издатель
Кирпичный коттедж на прилесном участке с соснами в коттеджном поселке на 5 км Новой Риги под чистовую отделку.
Посмотреть цену - https://www.alleyadom.ru/zagorod/doma/novorizhskoe-shosse/urozhay/h2000
Телефон: +7 (915) 098-10-50 Артем

Описание дома: Дом 340 м2 на прилесном участке с соснами. В гостиной окна в пол с красивым видом на лес. Из окон мастер спальни так же открывается красивый вид на лес. В доме удобная функциональная планировка: в мастер спальне отдельный санузел и гардеробная, комнаты просторные и светлые с эркерными окнами, в гостиной сделан дымоход для камина, на мансардном этаже большое свободное помещение со своим санузлом. Толстые стены в 2.5 кирпича, внутри оштукатурены, заведены и разведены все коммуникации, установлены теплые полы, дом отапливается.

Участок: Прилесной участок с соснами. Есть возможность увеличить площадь участка, взяв в аренду примыкающие земли гослесфонда. На участке построен гарж на 2 автомобиля с жилым помещением для персонала на втором этаже. Гараж и жилое помещение с отделкой под ключ, коммуникации заведены и функционируют. Участок огорожен кирпичным забором с автоматическими воротами.

Описание поселка: Поселок полностью застроен, многие живут постоянно. Все дороги асфальтированы, установлено уличное освещение. На территории поселка есть детские и спортивные площадки, детский сад и водоем.

Инфраструктура: В поселке продуктовый магазин. В 5 минутах на автомобиле: строительный рынок Петровский, садовый центр Балтия, гипермаркеты Глобус и Карусель, Леруа Мерлен, Оби, Твой дом, АЗС ВР. В 10 минутах на автомобиле инфраструктура д. Николо - Урюпино: муниципальные школа, поликлиника, детский сад; ТРЦ Новахово с супермаркетом, аптекой, химчисткой, фитнес - центром с бассейном; церковь Св. Николая, конно-спортивнй комплекс "Новый век", каток, мед. центры, муниципальные и частные детские сады, лицей "Ковчег-XXI" и многое др.
Категория
Отделка
Комментариев нет.