Дом под ключ в сосновом бору на Новорижском шоссе на участке 0,5 Га в элитном коттеджном поселке

54 Просмотры
Издатель
Коттедж с ремонтом под ключ на большом лесном участке с вековыми соснами в поселке на Новой Риге.
Актуальная цена и внутренние фото - https://www.alleyadom.ru/zagorod/doma/novorizhskoe-shosse/borki/h2173
Телефон: +7 985 993-60-58 Игорь

Описание дома: Дом под ключ на большом участке соснового леса. У дома две большие террасы с видом на вековой лес. В доме современная планировка: гостиная с камином, вторым светом и выходом на большую террасу, две спальни на первом этаже, на втором этаже мастер - спальня с гардеробной, санузлом и выходом на вторую террасу. В цоколе комнаты свободного назначения, где можно сделать спортзал, кинотеатр или зону отдыха. На участке есть гараж на 3 машиноместа, над гаражом помещение для персонала со своей кухней, спальней и санузлом.

Участок: На участке с лесными деревьями сделан ландшафтный дизайн. Есть свой выход в лес. Растут взрослые лесные деревья, высажены плодовые, кустарники, цветы, засеян газон. Перед гаражом площадка на 3 машиноместа. Все дорожки вымощены брусчаткой. Участок огорожен, сделаны автоматические ворота.

Описание поселка: Коттеджный поселок Новорижский находится на 29 км Новорижского шоссе в окружении хвойного леса. Все дороги в поселке вымощены брусчаткой, сделано парковое освещение. В поселке есть детская и спортивная площадки, обустроены прогулочные зоны, есть свое озеро. Поселок полностью обжитой, все соседи проживают круглогодично. Функционирует своя коммунальная служба. На въезде в поселок КПП, осуществляется патрулирование.

Инфраструктура: В 5 - 10 минутах на автомобиле, жителям поселка доступна вся необходимая инфраструктура Павловской Слободы: муниципальная школа и детский сад, поликлиника, круглосуточные магазины, аптеки, торговые центры. В соседней деревне Аносино, есть конная база с рестораном и санаторий с теннисным кортом. Рядом спортивный комплекс Лужки где есть фитнес центр, бассейн, ресторан, детский центр и горнолыжная трасса.
Категория
Планировка квартиры
Комментариев нет.