Дорогой дизайн квартиры с элементами арт-деко. - Блог №42

35 Просмотры
Издатель
В сегодняшнем выпуске я покажу вам один из самых эффектных, дорогих и любимых мной объектов. Это квартира площадью 120 кв. м., дизайн которой выполнен с использованием элементов изящного, роскошного и эклектичного арт-деко. Стиля, который предназначен удивлять и вызывать восхищение, как у владельцев, так и у гостей. Арт-деко заслуженно считается уникальным дизайнерским течением, чья стилистическая идея образована сочетанием роскошного изыска с привкусом старины и новшества. Интерьер в стиле арт-деко всегда смотрится шикарно, эксклюзивно и вместе с тем современно. Поэтому я очень люблю использовать его в своих работах.

В 12-м выпуске своего блога (который вы можете посмотреть по ссылке: https://youtu.be/7VBvhdiIMeo) я частично уже делала обзор этого объекта — и тогда нас просто завалили вопросами и комментариями.

Поэтому мы решили сделать ещё один выпуск с этого объекта, показать все детали, приёмы и «фишечки», которые были проделаны нами в ходе ремонта. Рассказать вам, какие материалы мы использовали и как нам удалось воплотить в жизнь все свои идеи.
Смотрите до конца — не пожалеете!

Дизайн-бюро Виктории Файнблат:
https://www.instagram.com/faynblat/
https://www.instagram.com/design_faynblat/
https://buro-faynblat.com/
Категория
Дизайн интерьера
Комментариев нет.