ЖК «Нурлы Дала» г. Алматы | Инжиниринговые услуги

45 Просмотры
Издатель
Представляем Вашему вниманию объект: «Многоквартирные жилые дома, расположенные в микрорайоне Шугыла, Наурызбайского района, города Алматы». Застройщиком данного объекта является строительная компания Корпорация Базис-А.
Рабочим проектом предусмотрено строительство 9-ти этажных многоквартирных жилых домов. Строительно-монтажные работы начаты в конце 2020 года. Планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию: конец 2022 года.

Планировка квартир предусматривает функциональное зонирование с подразделением на общие и индивидуальные зоны с учетом дневного и ночного пребывания. Шумоизоляция квартир и каждой комнаты в отдельности достигается посредством планировочных мероприятий, применением окон со стеклопакетом и эффективных звукоизолирующих материалов в конструкциях перекрытий, стен и перегородок. Планировочные решения соответствуют нормативным и санитарно-гигиеническим требованиям. Проектом предусмотрены необходимые мероприятия для беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения. Несущий каркас – железобетонный монолит. Наружные стены – сборные панели, внутренние – теплоблоки и ГКЛ. Окна – металлопластиковые с однокамерными стеклопакетами с энергосберегающим покрытием. Отделка фасадов – декоративная штукатурка с окраской фасадными красками.

Свободная от застройки и покрытий территория максимально озеленяется и засаживается деревьями и кустарниками местных пород.

Сотрудниками компании KazBuildExpert ведутся работы по контролю качества, сроков и объема строительно-монтажных работ, включающие в себя архитектурные решения, конструкции железобетонные, а также инженерные сети.

Вид работ: Технический надзор
Объект: Жилой комплекс «Нурлы Дала»
Застройщик: ТОО «BAZIS-A Corp.»
Управляющая компания: ТОО «VIVAT Building»
Проектировщик, авторский надзор: ТОО «Bazis Engineering»
Местоположение: г. Алматы, Наурызбайский р-н, мкр. Шугыла, вдоль Ташкентского тракта, напротив ТРЦ «Aport Mall" и гипермаркета "Леруа Мерлен" (Leroy Merlin).

ТОО «KazBuildExpert» – аккредитованная компания первой категории, оказывающая услуги по управлению проектами, техническому и авторскому надзору в строительстве.

ТОО «KazBuildExpert»
+7(727)317-00-77
+7(707)317-00-77
info@kbexpert.kz
http://kbexpert.kz
г. Алматы, Медеуский р-н, ул. Бегалина, д. 136

#ЖилойКомплекс #Алматы #KazBuildExpert #ИнжиниринговыеУслуги #УправлениеПроектами #ТехническийНадзор #BAZIS-A #Bazis
Категория
Планировка квартиры
Комментариев нет.