ЖК «Level Амурская»,Москва, Амурская, 1А,2-комнатная квартира, 40 м²

34 Просмотры
Издатель
УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ!
Продается дизайнерские апартаменты 40 кв.м. В апартаментах организованы две автономные студии по 20 кв.м., в каждой предусмотрены кухня и санузел. Высота потолков 2.8 м, 3 этаж, с окнами в зелёный тихий двор. Выполнен качественный ремонт, учтены все правила эргономики, цветовые и декоративные решения.
Апартаменты полностью готовы к проживанию. Возможна продажа квартиры как бизнеса - для сдачи в посуточную аренду, для этого все подготовлено.

Комплекс расположен в восточном округе Москвы в районе Гольяново. В пешей доступности находятся станции метро Черкизвоская, станция МЦК Локомотив и ж/д Восточный. Комплекс окружен лесным массивом. Монолитные башни соединены между собой стилобатом, образующим закрытый внутренний двор с ландшафтным дизайном. Подземный паркинг для жильцов. На территории установлено круглосуточное видеонаблюдение, в каждом подъезде консьерж.
Развитая инфраструктура: первые этажи зданий предназначены для кафе, магазинов, а также на территории комплекса есть променад, уличные кабинеты и сквер с амфитеатром, спортивная и детская площадки, также площадка для выгула собак.
По любым вопросам ЗВОНИТЕ!
Тел: +7(499) 394-16-76
Категория
Дизайн интерьера
Комментариев нет.