ЖК Зеленодар ➤квартиры и цены ➤микрорайон ЭНКА в Краснодаре ➤подробный видео обзор

48 Просмотры
Издатель
ЖК Зеленодар ➤микрорайон ЭНКА в Краснодаре ➤подробный видео обзор от застройщика АСК - квартиры и цены в Краснодаре - https://youtu.be/8mmSASujjds

Мы внимательно следим за этой стройкой. Потому что в прошлом это был объект с обманутыми дольщиками, и сейчас компания, которая производит здесь работы, взяла на себя обязательства.

По квартирам — это однокомнатные, двухкомнатные трехкомнатные и студии, минимальной площадью 25,8 кв. м. Стоимость такой студии на текущий момент — 1 300 000 руб, что совсем неплохо для своего собственного первоначального нового жилья.
Вокруг нас окружает Красная Площадь- в 15 мин езды, Западный обход, большое количество школ, детских садов. Частное домостроение сохраняется, но оно достаточно дорогое. Земельные участки и дома в этом районе дорогие.

На первых этажах ЖК Зеленодар предполагается коммерция, а также на пристройках к блок-секциям. Рассмотрим ЖК Зеленодар подробнее изнутри.

Вспомнил этот проект, что меня тогда удивило — вот эта площадь, эта увеличенная площадь лифтового холла. Она отделена частью под лифтовый холл, и продолжение внеквартирных коридоров с выходом на переходные балконы. Просторные МОПы, отделка — плитка керамогранит и окраска стен.

Двухкомнатная квартира в Краснодаре в ЖК Зеленодар в видео обзоре. Высота потолков — 2,85 м, квартира-бабочка удобная на проветривание, в таких квартирах удобно жить. Здесь предполагается 1 балкон, общая площадь квартиры 50 квадратов. Цену лучше уточнить на сайте застройщика АСК - https://ask-yug.com/objects/zelenodar/

Хотел обратить внимание на выбор квартиры по блок-секциям, например, в этой блок-секции всего 4 квартиры — 2 двухкомнатные и 2 однокомнатные, есть блок-секции, где больше квартир, до 10 квартир. Цены на квартиры в ЖК Зеленодар начинаются от 50 000 за квадратный метр.

#жкзеленодар #квартирыценыкраснодар #асккраснодар
____________________________________________________________
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Официальный сайт застройщика АСК Краснодарский край -
https://ask-yug.com/

Купить квартиру от застройщика в Краснодарском крае на сайте - https://ask-yug.com/objects/

Youtube канал застройщика с видео новостями и ходе строительства объектов - https://www.youtube.com/c/askyugASK
Категория
Отделка
Комментариев нет.