ЖК Зеленодар ➤квартиры ➤цены ➤планировки ➤субсидированная ипотека ➤видео обзор на июнь 2022

29 Просмотры
Издатель
ЖК Зеленодар, мы много раз рассказывали про этот объект, объект уже готов, сегодня мы погуляем по нему,- https://youtu.be/QE-gCPLUqok

Северо-Западная часть Краснодара - самый экологически чистый район в Краснодаре, и ровно отсюда ровно 1,5 км до Ейского шоссе, что весьма удобно в том случае, если вы хотите выехать из города. Ранее лет 50 назад на этой площадке были поля, которые были засажены лекарственными травами, а значит земля, на которой построен этот ЖК, она в буквальном смысле золотая, поэтому здесь неплохо приживаются не только кустарники и газон, но даже крупномеры чувствуют себя великолепно, как и вся растительность вокруг.

Сегодня мы поговорим с Галиной, специалистом отдела продаж застройщика АСК.
В ЖК Зеленодар готов 1-ый литер, он введен в эксплуатацию, здесь уже люди делают ремонты, ребятишки играют на детской площадке.

Что из себя представляет ЖК Зеленодар?
ЖК Зеленодар - это комплексная застройка, всего здесь будет 12 домов, включая сданные и строящиеся. Литер 4а и литер 2 планируется на первый квартал 2023, литер 4б уже полностью готов и сдача через месяц-полтора. Здесь очень большая площадка, много места, большие расстояния между домами.
На территории будет располагаться детский сад, все дома будут разные, 5-подъездные, 3-подъездные, по концепции - город в городе. То есть будет основная центральная площадка, вокруг будет улица - садовое кольцо с озеленением территории, где можно будет гулять и отдыхать, в шаговой доступности вся инфраструктура.

Все озеленение ЖК Зеленодар в концепции эко-стиля, отказались от применения пластика, в основном используются нейтральные сдержанные тона, УК ухаживает за газонами, будет обслуживание придомовой территории, видеонаблюдение, высадка крупномеров.

3 плюса ЖК Зеленодар: простор вокруг, литеры непохожи друг на друга, отделка МОПов.

Видео обзор МОПов ЖК Зеленодар - входные группы отделаны керамогранитом, предусмотрена зона консьержа, большое зеркало на входе, есть зона ожидания, 2 лифта, потолки Грильято.

В видео обзоре квартиры ЖК Зеленодар от застройщика АСК.
Это большая трехкомнатная квартира площадью 91,2 квадратных метров. Эта квартира стоит 7 млн 934 000 руб, 87 000 руб за квадратный метр.
В этой квартире большое пространство, она на 2 стороны, 2 санузла, просторные комнаты, витражные лоджии и прекрасные видовые характеристики.

Поговорим о минимальных ценах на квартиры Краснодаре.
В ЖК Зеленодар есть небольшие студии в 26 квадратных метров стоимостью 3200 тыс руб. За наличный расчет предоставляется скидка, но самая популярная сейчас программа - это субсидированная ипотека, например, семейная ипотека.

Рядом с ЖК Зеленодар ТРЦ Красная площадь, Баскет Холл, школа 65, детский сад на территории ЖК, хорошая транспортная развязка, эта новостройка подходит как семьям с детьми, так и хороша для молодежи в качестве первой квартиры в Краснодаре.

Купить квартиру в ЖК Зеленодар от застройщика АСК на официальном сайте - https://ask-yug.com/objects/zelenodar/

#квартирыкраснодар #зеленодараск #жкзеленодар
____________________________________________________________
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Официальный сайт застройщика АСК Краснодарский край -
https://ask-yug.com/

Купить квартиру от застройщика в Краснодарском крае на сайте - https://ask-yug.com/objects/

Youtube канал застройщика с видео новостями и ходе строительства объектов - https://www.youtube.com/c/askyugASK
Категория
Отделка
Комментариев нет.