ЖК Спортивный парк ➤КВАРТИРЫ от застройщика в Краснодаре ➤подробный ВИДЕО ОБЗОР новостройки

52 Просмотры
Издатель
ЖК Спортивный парк ➤КВАРТИРЫ от застройщика в Краснодаре ➤подробный ВИДЕО ОБЗОР новостройки https://youtu.be/84Aj1GS0a8I

Мы в микрорайоне Новознаменский, город Краснодар, это Просочились, узнаем, что нового на стройке ЖК Спортивный парк

Начальник участка ЖК Спортивный парк о сданных и заселенных литерах:
«6 литеров на данный момент сданы и заселены, уже жильцы проживают».

Мы сейчас находимся возле 11 литера, который ближайший под сдачу. Здесь сейчас ведутся штукатурные отделочные работы, по плитке в МОПах укладка происходит, производятся кровельные работы, сантехнические виды работ, электрика, приступаем к благоустройству придомовой территории. Пройдем вовнутрь посмотреть квартиры.

Я помню те славные времена, когда мы приезжали в Спортивный парк, потому что здесь были квартиры-студии, которые стоили меньше 1 млн рублей.
В данном литере 18 квартир на этаже располагается, здесь есть студии и однушки. Студии от 28 квадратов до 32-х. Однушки от 49 до 52 – это с учетом балконов. 52 квадрата – это самая большая квартира в этом доме.

Я вижу плитку на полу – это отделка МОПов, здесь будет покраска, капли будут наноситься в цвет фасада, будут присутствовать серые и белые тона, а также зеленые тона.

Посмотрим один из вариантов планировок квартир в Краснодаре ЖК Спортивный парк. Это большая однокомнатная квартира с большой прихожей, большой санузел, большое пространство – холл, гостиная, его можно увеличить за счет стены. Также есть отдельная спальня 11 квадратов. Квартиры будут сдаваться в таком виде + радиаторы, стяжка, розетки, выровненные стены. Также в квартире есть балкон – 4 метра. Площадь квартиры 46,7 кв м при стоимости 62 000 за квадрат на текущий день, общая стоимость квартиры 2 895 400 руб.

Рассмотрим еще один вариант квартиры в ЖК Спортивный парк – это угловая квартира. Эта квартира больше по квадратам, но по планировке такая же как предыдущая, но здесь есть дополнительное окно, площадь квартиры – 52 квадрата. Здесь полноценная большая спальня, большой балкон. Стоимость этой квартиры 3 248 800 руб на сегодняшний день.
Обратим внимание на двор в ЖК Спортивный парк – здесь есть волейбольная и баскетбольная площадка, прорезиненные детские площадки, есть магазины. В ЖК Спортивный парк будет построено еще 7 литеров.

Почему Спортивный парк? Это Новознаменский район, это восточное направление Краснодара, и это район перспективной застройки, в ближайшее время год-два этот район будет внутри большой застройки. Если здесь перейти через пути, то там прямой выезд в центр города. И в эту цену уже можно позволить себе достаточное количество квадратов. Цена не низкая, но и невысокая для этого местоположения, обратите внимание на ЖК Спортивный парк.

Купить квартиру в ЖК Спортивный парк Краснодар от застройщика можно на официальном сайте - https://ask-yug.com/objects/sportpark/

Другие видео о ходе строительства ЖК Спортивный парк - https://www.youtube.com/playlist?list=PLyyeHAoiw1FxCDkrmgqx0LQyr7HklG16t

#жкспортивныйпарк #новостройкикраснодар #асккраснодар
____________________________________________________________
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Официальный сайт застройщика АСК Краснодарский край -
https://ask-yug.com/

Купить квартиру от застройщика в Краснодарском крае на сайте - https://ask-yug.com/objects/

Youtube канал застройщика с видео новостями и ходе строительства объектов - https://www.youtube.com/c/askyugASK
Категория
Планировка квартиры
Комментариев нет.