Идеи для маленьких квартир и комнат. Дизайн интерьера.

26 Просмотры
Издатель
Друзья, в этом ролике я хочу предложить вашему вниманию идеи для интерьера маленьких домов, квартир и комнат, Видео проиллюстрировано более 130 изображениями, каждое из которых представляет самостоятельное решение/идею для обустройства интерьера.
Обсудим: открытую планировку, цветовое решение небольшого пространства, хранение в интерьере, организация маленького зимнего сада у себя дома, а также как создать комнату, как из пинтерест!
Надеюсь, некоторые из них вам понравятся и руководствуясь простыми и доступными советами из этого ролика вы сможете притворить их в жизнь.

Приятного просмотра!

Полезные ссылки сообщества:

https://paywall.pw/kp6nxalypaxz - вступить в дизайн-клуб и погрузиться в мир дизайна, получать от 20 до 50 постов в месяц, посвященных самостоятельному благоустройству интерьера!


Полезные ссылки и соц. сети канала:
- "Заметки дизайнера интерьера" - https://school-designotes.ru/
- яндекс ДЗЕН - https://zen.yandex.ru/designnote
- телеграм - https://t.me/designnotesnow
- вконтакте - https://vk.com/designnotesnow
- инстаграм * @_designnotes_ или по ссылке -
https://www.instagram.com/_designnotes_/



* - Соц. сеть запрещенная в РФ.

Фото: - https://www.pinterest.ru/





маленькая комната как обустроить, маленькая комната дизайн, ремонт квартиры, ремонт в хрущевке, ремонт в сталинке, ремонт дизайн, ремонт своими руками, однушка ремонт дизайн, решения для маленьких квартир, решения для дачи, цвет в интерьере, цвет стен в интерьере, хранение в интерьере, хранение вещей, растения в квартире дизайн, картина в интерьере, картины в интерьере 2022, мягкие подоконники, подоконник дизайн, заметки дизайнера интерьера
Категория
Дизайн интерьера
Комментариев нет.