Из бывшей однушки сделали красивую и функциональную двушку для семьи с ребенком

21 Просмотры
Издатель
Очень красивый проект квартиры в Санкт-Петербурге от дизайнера Никиты Зуба.

Скромную по площади (42 кв.м.) однокомнатную квартиру дизайнер превратил в не просто в двухкомнатную, а в очень удобную и функциональную.

Заказчики — семейная пара, перебравшаяся из Москвы в Питер и планирующая рождения ребенка в самом ближайшем будущем.

Хозяева не имели конкретного представления о будущих цветовых решениях в своей квартире, но обязательно хотели вдеть у себя больше ярких красок, т.к. в северной столице их не хватает.

«Родную» планировку дизайнер счел вполне удачной, несмотря на несущую стену, которую сносить нельзя.

В результате, чтобы удовлетворить желания хозяев, пришлось немного переделать зону прихожей, сделав за счет ванной нишу для встроенного шкафа, и перенести проем в несущей стене.

Кроме того, здесь дизайнером применен еще один популярный «секрет» для превращения небольшого пространства в комфортное и функциональное жилье — встроенная мебель и мебель под заказ.

Этот проверенный способ всё чаще применяется как сегменте дорогого, так и бюджетного формата жилой недвижимости. Да, это дороже, чем готовая, обычная мебель, но результат и преимущества того стоят!

Получилась более функциональная планировка, достаточное количество мест хранения и очень приятный интерьер.

Чтобы сделать интерьер более светлым, легким, воздушным и в то же время не «скучным», дизайнер базовые белый и светло-серый разбавил более красочными оттенками.

#дизайн интерьеров #рум тур #идеи интерьера # квартира # мебель # комната # интерьер # Дом # ремонт # домашний декор # гостиная #кухня #спальня
Категория
Дизайн интерьера
Комментариев нет.