Как выбрать плитку? Отличия керамогранита от керамической плитки

50 Просмотры
Издатель
Керамическая плитка – один из наиболее популярных материалов, используемых для отделки помещений. Особенность ее в том, что керамическая плитка с одинаковым успехом может использоваться для отделки и стен, и полов, а иногда даже и потолков.

Главное, разобраться с вопросом – какая плитка для какого помещения подойдет. Ведь ассортимент керамической плитки на современном рынке и вправду огромен, но только правильно подобранная по технико-эксплуатационным свойствам и внешнему виду (цвет, размер, поверхность) плитка станет практичным решением в помещении, а также стильным элементом декора комнаты одновременно.

Подписывайтесь и получайте свежие идеи и советы по ремонту из социальных сетей:

ВКонтакте - https://vk.com/domix_rem
Instagram - https://www.instagram.com/domix_russia/

И конечно же, посещайте наш интернет-магазин: https://domix-club.ru/

______________
Теги для видео:
керамическая плитка,укладка плитки,плитка на пол,плитка в ванной,укладка плитки своими руками,укладка плитки в ванной,отделка,кафель,керамогранит,затирка,раскладка плитки,укладка плитки на пол,как класть плитку,кварцвиниловая плитка,ремонт,ремонт квартиры,ремонт в квартире,ремонт квартир,ремонт своими руками,своими руками,ремонт и отделка,обзор квартиры,ремонт дома,плитка,затирка швов плитки,домикс,плитка для ванной
Категория
Отделка
Комментариев нет.