КАК СОЗДАЕТСЯ ДИЗАЙН ПРОЕКТ? Работа команды в студии дизайна интерьера Emi Home

37 Просмотры
Издатель
Как создается дизайн проект?

Вы можете своими глазами увидеть через какие этапы проходит дизайн проект и вместе с нами окунуться в его создание, а между делом мы поделимся своими мыслями и расскажем почему так любим свое дело. Расскажем о нашей команде и работе внутри студии дизайна интерьера Emi Home, где каждый дизайнер это не только профессионал своего дела и важная частичка нашей команды, но и безумно талантливый и творческий человек, который стремиться довести каждый проект до совершенства.

Наша студия это в первую очередь команда единомышленников, мы все здесь собрались чтобы делать дома лучше, а жизнь людей комфортнее. Самым главным в нашей фирме является не руководитель, не дизайнер, главный - это клиент.

Среди огромных дизайн студий клиент выбрал именно нас и мы благодарны ему за это . Наша благодарность выражается в старательной и кропотливой работе над проектом. Мы делаем дизайн проект не просто для квартиры 80 кв.м., мы делаем его для конкретных людей, знаем когда у них день рождения, их увлечения, а также есть у них домашний питомец или его нет. Мы делаем все возможные усилия чтобы картинка, которую вы видите превратилась в реальность.

Вы можете быть уверены в том, что ни один проект не отдается на стройку в сыром или недоделанном виде. В своем офисе мы собрали максимально возможное количество образцов и наша коллекция постоянно пополняется. Это необходимо для того чтобы мы в любой момент могли посмотреть как выглядит тот или иной материал вживую.

Очень важной составляющей нашей работы является авторский надзор, здесь мы курируем процесс строительной работы и проверяем соответствие с дизайн проектом.

Сайт дизайн студии: http://emihome.ru/
Инстаграм студии: https://www.instagram.com/emi.home/
Вконтакте: https://vk.com/emi.home ​
#Дизайнпроект #Дизайнинтерьераквартиры
#Студиядизайнаинтерьера #Дизайнерыинтерьера #Создатьдизайнпроект #EmiHome #ДизайнДома
Emi Home - все дело в интерьере
Заказать проект легко Info@emihome.ru
www.emihome.ru
Категория
Дизайн интерьера
Комментариев нет.