Квартира в Сочи возле моря!!! Самый центр курортного Адлера!

33 Просмотры
Издатель
Очень большая квартира в самом сердце курорта Сочи! Прямая продажа от собственника! Просьба внимательно читать!!! Объект расположен в центральной части Адлера, в 1 минуте от Администрации, МФЦ, в 5 минутах от моря, в 15 минутах от ЖД вокзала и 10 минутах езды до Аэропорта. Удобный подъезд для авто с двухсторонним движением. Дом бизнес класса, построен в 2016 году, территория благоустроена, огорожена, есть паркинг, видеонаблюдение, консьерж, бесшумный лифт, качественная отделка.
Квартира ЧИСТОВАЯ!!! распланирована в четыре комнаты: три раздельные спальни (хозяйская спальня с двумя окнами и две детские спальни, все отдельно друг от друга), и большая кухня - гостиная; два санузла (один гостевой и один на три комнаты); гардеробная, большая прихожая, есть лоджия и балкон; квартира угловая - торцевая, окна во всех комнатах, выходят на ул. Ленина и на зелень. Общая площадь с балконом и лоджией около 95 квадратов;
Отделка квартиры white box, произведен очень качественный чистовой ремонт, выполнены следующие работы: залита стяжка пола во всей квартире, выполнены штукатурка стен, разводка электрики (свет внутри квартиры подключен), разводка всех водяных коммуникаций, канализация, установлен теплый пол, радиаторы, газовый котел. Осталось установить межкомнатные двери, положить ламинат, плитку и покрасить стены на ваш вкус! На фото и видео есть вариант возможного дизайна этой замечательной квартиры.
Статус по документам - квартира, все зарегистрировано в юстиции, ЕГРН на руках!
Звоните, отвечу на все вопросы, оперативный показ.
+7(965) 477 63 23 Елена
Категория
Отделка
Комментариев нет.