Коттеджный посёлок в центре сочи Вилла Виста | дома в сочи | недвижимость сочи | построить дом

42 Просмотры
Издатель
КП VILLA VISTA ВИЛЛА ВИСТА МАЦЕСТА
О ПОСЕЛКЕ «VILLA VISTA»

Каждый край нашей страны имеет свое очарование. Где-то это бескрайние степи, где-то – море, где-то – горы. Сочи сочетает в себе и белесые шапки гор на горизонте, и черное море, плещущееся у их подножья и уникальную природу.
Коттеджный поселок «Villa Vista» — уединенная загородная резиденция клубного типа в современном стиле. Расположен в Хостинском районе города Сочи (Краево-Армянское) в лесопарковой зоне с прекрасным горным воздухом. В поселке 18 участков с домами по привлекательной цене. Находится на уникальной возвышенности Сочи, где открывается превосходный панорамный вид на море и город. Недалеко находится развитая инфраструктура города, удобная дорожная развязка.

Концепция строительства коттеджного поселка «VILLA VISTA» позволяет насладится открывающимися уникальными видами с любой точки абсолютно каждого дома. Поселок планируется к сдаче в первом квартале 2022 года. Расположен по соседству с национальным парком, вдали от городского шума, но в то же время — в 15 минутах транспортом от центра города, 10 минут — транспортом до пляжа, а так же 5 минут — до дублера Курортного проспекта и Объездной.

Поселок имеет огороженную территорию 1 гектар. На территории предусмотрен внутренний проезд к каждому дому. Запроектировано 18 участков в 4-6 сотки. На участке расположен двухэтажный дом одного из трех типов с площадью 193 кв.м, 206 кв.м и 240 кв.м. У каждого дома по желанию собственника будет оборудована зона с бассейном и зоной барбекю. В поселке запланирована детская площадка. К каждому дому подведено электроснабжение 15 КВт, система канализации ЛОС. Дома продаются в черновой отделке и в свободной планировке.

ОСНОВНЫЕ РАБОТЫ:
Фундамент выполнен на основе железобетонной плиты комбинированный с железобетонными сваями установленными в аргелит. Колонны, перемычки и сейсмопояса выполнены из железобетона. Высота потолков — 3,2 м. Наружные стены – блок 300х250х625. Кровля — плоская с организованным водостоком. Гидроизоляция — Технониколь. Окна — заполнение оконных и дверных проемов, профиль — Alutech, стеклопакет энергосберегающий. Пол — бетонный на первом этаже, двойная сетка с вязкой 12-15 см. Наружная отделка стен – штукатурка клеем в 2 слоя по сетке из стекловолокна с нанесением высококачественной фасадной штукатурки и окрашиванием в 2 слоя.

Стоимость по акции от 40 000 000 руб.

Если Вам необходима консультация по недвижимости в Сочи, если Вы хотите услышать мое мнение о каких-то объектах, получить мои рекомендации в поиске и приобретении недвижимости или хотите, чтобы я помог Вам найти и оформить квартиру, дом, апартаменты в городе Сочи выгоднее, обращайтесь, буду рад каждому!

Контакты:

Тел: 8(999)-650-0988 (Whatsapp/Viber)
Почта: Nedshops@yandex.ru

--------------------------------------------------------------------------

#виллавсочи#самыедорогиедомавсочи#премиальныевиллывсочи#лучшийкоттеджныйпоселоквсочи#самаядорогаявиллавсочи#Домвсочи#Домавсочи#Домпоценеквартирывсочи#Недвижка#Домсбассейном#недвижимостьсочи#недвижимостьвсочи#Квартиравсочи#Инвестициивнедвижимостьсочи#Сколькостоитдомвсочи#Купитьдомвсочи#Апартаментывсочи#Сочи2021#Сочифорния#Домурекивсочи#КП#коттеджныйпоселоквсочи#домнаморе#обзордомавсочи
Категория
Отделка
Комментариев нет.