Купить дом в Сочи недорого у моря

11 Просмотры
Издатель
Купить дом в Сочи недорого у моря

Коттеджный посёлок «Riverside Sochi» в Сочи представляет собой уникальный закрытый комплекс комфорт-класса, состоящий из пяти домов в классическом стиле. Поселок расположен на ровном участке в разумной удаленности от проездных дорог в окружении национального парка с протекающим рядом горным ручьем, в связи с чем и получил своё название «Riverside Sochi». Каждый дом по отношению друг другу расположен таким образом, что не перекрывают обзор, вид на горы и небо. Купить дом в Сочи недорого у моря гораздо проще чем кажется!

К продаже представлены недорогие дома одноэтажные и двухэтажные в едином архитектурном стиле с индивидуальными участками парковочным местом, европейским ограждением и большой лужайкой. Внутри дома в чистовой отделке, установлены межкомнатные перегородки, разведены коммуникации: электроэнергия, водопровод, ЛОС, в двухэтажных домах этажи сообщены железобетонными лестницами. Ленточный фундамент на глубину 1 метра, несущие конструкции — монолитный каркас с заполнением керамзитоблоками и утеплителем «Технониколь», отделка фасада — декоративная штукатурка. На окнах тонированные, энергоэффективные стеклопакеты. Кровля выполнена по деревянным стропилам с утеплителем, верх кровли — мягкая черепица.

Планировка типовых домов представлена следующим решением:
• Дома 112 кв.м. имеют прихожую, гардероб или техническое помещение, 2 санузла, 3 спальни, просторную кухню-гостинную.
• Дома 147 кв.м. имеют на первом этаже гардероб-прихожая, санузел, спальню и просторную кухню-гостинную. На втором этаже расположились санузел и 3 спальни .
Регистрация сделки в Росреестре, дома введены в эксплуатацию.
Хотите купить дом в Сочи недорого у моря тогда обращайтесь!

Категория
Отделка
Комментариев нет.