Кухня Metropolis от итальянского производителя.

11 Просмотры
Издатель
Кухни Metropolis созданы на базе системы модулей Evolution System, с помощью которой максимально увеличивается вместимость мебели, обновляется стиль, функциональность и сочетаемость предметов. Новая модель отличается оптимальной организацией внутренних пространств с шириной емкостей до 75 см для установки электробытовой техники последнего поколения, такой как холодильник и духовой шкаф XXL. Новая модульная система позволяет создавать проекты с необычными геометрическими формами, которые в сочетании с отделочными материалами в стиле эклектики дают возможность максимально персонализировать интерьер кухни.
Предлагаемые решения совмещают эстетику с рациональностью, а дизайн и эргономика удовлетворяют требованиям вкуса и практичности кухни. Разумная организация модулей позволяет полностью использовать доступное пространство, не забывая об элегантности стиля. Доступные цвета и материалы придают дизайну любой композиции гламурный оттенок.
Безграничен выбор отделки фасадов: текстурированный и термоструктурированный ламинат, Fenix, ПЭТ, полупрозрачное или в полоску стекло.
Для фасадов с глянцевыми, матовыми, однотонными, с прожилками древесины или мрамора поверхностями предусмотрен широкий ассортимент механизмов открывания. Композиция дополняется открытыми элементами и открытыми боковыми отделениями из лакированного металла, придающими интерьеру современный, изысканный вид.

Мы ждём Вас в кухонной студии «Da Vinci»!!!

Оцените все возможности, которые мы можем предложить при заказе кухни!

Любая модель кухни доступна для заказа по Вашим размерам и пожеланиям!

ЗАКАЖИТЕ ЗАМЕР И ПОЛУЧИТЕ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ БЕСПЛАТНО!

Подписывайтесь на наш аккаунт, и будьте в курсе всех НОВОСТЕЙ и НОВИНОК!

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8(8652)990-300, 8(800)550-09-26
Категория
Отделка
Комментариев нет.