Лесная Сказка B-288. Одноэтажный деревянный дом с тремя спальнями.

40 Просмотры
Издатель
Одноэтажный дом с 3 спальнями, большой террасой и парной.
Загородный дом, в котором есть все условия для полноценной семейной жизни, а также отдыха с друзьями – мечта каждого мужчины. Важно, чтобы в доме присутствовали не только все блага цивилизации, но и было достаточно места, поэтому предлагаем вам посмотреть на проект одноэтажного коттеджа, площадью почти 140 квадратных метров.

В нем без проблем поместились:

3 стандартные по размеру спальни, где можно поставить спальный гарнитур на одного и двоих людей;
Просторная гостиная, совмещенная с кухней и столовой, где станет вся необходимая бытовая техника, обеденная группа и мягкий уголок для комфортного отдыха;
Санузел, отдельная душевая, а также технические помещения для отопительного оборудования.
Особенность такого коттеджа – наличие парной, которая без сомнения порадует всех любителей загородного отдыха. Это отличная возможность разнообразить досуг, а также поправить здоровье, конечно, если нет противопоказаний.

Внешний вид коттеджа достаточно представительный и солидный: для строительства использовано дерево и натуральный камень в качестве отделки цоколя. В доме есть прекрасная открытая терраса, а также большое удобное крыльцо у центрального входа.

Характеристика проекта Лесная Сказка B-288:
Общая площадь-138,39 м2
3 спальни, гостиная, кухня-столовая,
с/узел, душевая, парная, котельная, терраса, одноэтажный.
Размеры дома 15х13 метров.
Данный проект можно купить онлайн на нашем сайте: https://svoydom.online/ready-projects/projects/lesnaja-skazka-b-288--odnojetazhnij-derevjannij-dom-s-tremja-spalnjami
Категория
Отделка
Комментариев нет.