Меньше ЗАРАБОТАЛИ. Все РАЗЛОМАЛИ! Что делать ДАЛЬШЕ?

35 Просмотры
Издатель
ЕФРЕМОВСКАЯ БАНЯ https://efrembania.ru/
11 пунктов стоит учесть, выбирая печь в баню - ПИШИТЕ в Ватсап, скину +79193188944. Друзья, всем привет! Мы продолжаем работы по переделке бани, в которой, как уже было показано в предыдущих выпусках, были допущены все самые распространенные ошибки, которые только могут быть при возведении бани. Это полное отсутствие вентиляции, в парном помещении нет даже окна, а в совокупности с саунной суховоздушной печью в парилке очень не хватает воздуха, нечем дышать. Отсутствие потолочно-проходного узла и изоляции трубы дымохода от дерева на потолке, что крайне опасно уже для жизни, т.к. такая ошибка очень часто приводит к пожару. Узкие, наглухо закрытые снизу полки, на которых и париться, и парить не удобно и невозможно под ними прибираться. Ледяные полы и в мойке, и в парной, конвекционная печь, которая перегревает парную до 100 и выше градусов и категорически не подходит для русской бани.
Мы уже произвели демонтаж полков и вагонки на стенах и частично на потолке, посмотрели состояние фольги и стен под вагонкой. В этом выпуске покажем, какие работы выполняются относительно пола, демонтажа старой банной печи, которая кстати была аж вбетонирована в постамент, устройства "сапожка" по низу парилки, канализации, отверстий для вентиляции и др.

Первое видео по этой бане можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/hHkqILpcKhA

Вторая серия по утеплению стен и потолка https://youtu.be/z2OeA29ik8o

Печи Техно Лит, Добросталь, Изистим, ВВД купить через нас по цене производителя - Звоните, пишите на WhatsApp +7 919 318 89 44 или +7 913 300-72-69. Подскажем, как печь выбрать и остальные нюансы по бане. Также подробно будем консультировать по всем этапам строительства бани и не возьмём за это деньги. Достаточно будет купить у нас печь или липу.

Видеокурс "Азы банного мастерства": https://banyakyrs.getcourse.ru/page0

Строительство бань в Московской области: http://bit.ly/2CcB5Ss -Построим вам отличную баню!

Аксессуары ЖРБ (страница Инстаграм): https://instagram.com/jivaya_russkaya_banya_shop

Наша группа в ВК: https://vk.com/jivayarusskayabanya

Мы в однокласcниках: https://ok.ru/profile/588168110102

Наш инстаграм: https://www.instagram.com/jivaya_russkaya_banya/?r=nametag

Наш канал http://youtube.com/c/jivayarusskayabanya"

Мы в Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/6135d908e2d2ea77deb17cd8
Категория
Строительство
Комментариев нет.