Модные кухни 2021 | Идеи 2021 | Кухни 2021 тренды | Современный дизайн интерьера 2021- 2022

285 Просмотры
Издатель
Модные кухни 2021 | Идеи 2021 | Кухни 2021 тренды | Современный дизайн интерьера 2021- 2022

Дизайн кухни в 2021 и 2022 году, делается все без исключения наиболее интересным! Художники интерьера замечают новейшие методы, изумлять покупателей. Совмещать цвета, а также сочетать использованные материалы. Давайте больше узнаем о том, что в настоящее время в тренде в дизайне кухни!

Отделка столешниц, а также кухонного фартука натуральным мрамором
Натуральный мрамор считается одним из тех используемых материалов, какие крепко вступили в популярные направленности данного десятилетия. В кратчайшие года его наличие в отделке станет, только лишь накапливать обороты. Но еще в моду вступает применение в одном интерьере, в том числе и в одной области, многих пород мрамора.

Планировка с барной стойкой и островом
Из Числа разных планировок проект с островом становится всегда наиболее распространенный. В Случае Если прямые и угловые гарнитуры существовали постоянно, в таком случае именно остров явился к нам с североамериканской традиции. Разумеется, средняя область кухни совместно с участком столовой в соединенных штатов америки также Канаде составляет приблизительно Двадцать Пять м². По Этой Причине, в случае если разговор идет об островке с барной стойкой, такого рода вид нужно рекомендовать только для комнат с наименьшей площадью от 18 м².

По душе придутся модные и популярные кухни в направлении хай-тек любителям предельно многофункциональных, а также практичных предметов. Как Минимум декоративных компонентов, дерева и отделки. Красивые кухни хай-тек – это, в первую очередь, блеск стекла, а также глянцевых поверхностей, прямые черты, также наличие разных новинок техники для кухни.
В Случае Если для вас по душе особенный французский гламур, тогда проектирование кухни в жанре прованс обязательно впечатлит вас. Мягкие цвета поверхностей, цветочные темы и винтажные компоненты. Приветствуется стенки с просматриваемым кирпичом, керамические компоненты декора, мозаика и как минимум технических устройств.

#кухни2021 #кухни #дизайн
Категория
Дизайн интерьера
Комментариев нет.