Можно в ипотеку в Сочи/ Недвижимость в центре Сочи/ с Ремонтом и Мебелью в Сочи

51 Просмотры
Издатель
Двухуровневые апартаменты с ремонтом под ключ в жилом комплексе Сияние Сочи — это готовое решение для проживания, отдыха и получения дохода. Квадратура считается по первому уровню. Второй уровень (от 11кв.м. до 14кв.м.), достаётся нашим клиентам бесплатно (высота потолка — 3,55м).
Апартаменты расположены в престижном, зеленом и приближенном к центру микрорайоне Новый Сочи (Центральный район). Имеют уникальное расположение: до моря, парка Ривьера, и центра Сочи 15-20 минут пешком. Рядом расположено несколько санаториев с прекрасной парковой территорией и лечебно-оздоровительной базой, а также поликлиника, детские сады, школы и супермаркеты.
На территории комплекса: зеленые зоны с ландшафтным озеленением, детские и спортивные площадки, супермаркет «Пятерочка».
Апартаменты находятся в жилом доме и имеют отдельный вход. Все помещения будут передаваться собственникам с качественным, износостойким ремонтом и полностью укомплектованные всем необходимым для проживания: мебель, техника, вплоть до вилок и ложек. Концепция: «Заезжай живи/сдавай в аренду». Также для собственников будут доступны услуги компании по доверительному управлению.
Имеются апартаменты различных планировок: готовые к проживанию студии от 28 м2 и апартаменты с отдельной спальней площадью 44 м2
Коммуникации от городских сетей. Бесперебойную систему отопления обеспечивает собственная котельная. Ипотеку можно рассматривать на три апартамента: на апартаменты 29.8 м2, 36.2м2, 44м2 с полной суммой в договоре и увеличением стоимости – 29.8м2-8300т.р., 36.2м2-8600т.р., 44м2-9900т.р.
Все вопросы по телефону или на ватцап 8(918)-644-68-03 Михаил Шагин
#михаилшагин
Категория
Планировка квартиры
Комментариев нет.