"Москва-Сити" - 2-комн.квартира, Москва, р-н Раменки, ул.Дружбы, 2/19 (Китайское посольство)

169 Просмотры
Издатель
https://www.cian.ru/sale/flat/264753615/

Предлагаем вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру в престижном районе с лучшими видами на высотные здания Москва-Сити, зеленую аллею, граничащую с Ботаническим садом Московского государственного университета. Волшебный вид из окна позволит вам мечтать глядя на восход или закат солнца.

Ломоносовский район Москвы обладает собственным шармом и уютом, органично сочетает в себе архитектуру сразу нескольких эпох, советской и современной России, здания и сооружения утопают в зелени парковых деревьев, цветочных клумб, красивых дорожек и уютных лавочек для отдыха. Этот район выбрали для размещения своих дипломатических представительств ряд европейских и азиатских стран и это неслучайно. В непосредственной близости находится знаменитая смотровая площадка на "Воробьевых горах", место, где любят собираться и гулять жители всего города.

У нас 48,8м2 самой удачной планировки! Изюминкой квартиры является ее просторное планировочное решение: кухня-гостиная с выходом на застекленный балкон, увеличенное пространство позволит вам принимать гостей и устраивать семейные праздники. Дополнительно отдельная спальня с примыкающей гардеробной. Идеальный вариант для тех, кто ценит домашний уют и комфорт!

Квартира расположена на 7 этаже. Высокий этаж обеспечит вам свежий воздух, тишину и много солнца! Вид из окон душа радуется!

Отличный кухонный гарнитур из массива дерева, полностью укомплектован встроенной техникой (холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка), а так же корпусная и мягкая мебель в полной комплектации остается новому владельцу. Современная функциональная компоновка.

Дизайн - сочетание домашнего уюта и комфорта. Качественные отделочные материалы. Работы выполнены на высоком уровне.

Совмещенный санузел полностью отделан плиткой из Италии и укомплектован качественной сантехникой.

Ремонт свежий: заменены окна, шторы пошиты на заказ, импортные обои, новая инженерная система отопления и водоснабжения, два кондиционера.


Наш дом и двор отличается от других тем, что имеет многочисленное количество парковочных мест. Свободное место у вашего дома всегда будет ждать ваш автомобиль.


Детский садик во дворе нашего дома. Среднеобразовательная школа в шаговой доступности. Все продуктовые магазины рядом.


Станция метро "Ломоносовский проспект" в 10-ти минутах пешком через Ботанический сад.


Один владелец. Приватизация 2011 г. Альтернатива подобрана. Быстрый выход на сделку.


Гарантия юридической чистоты сделки от крупнейшего в мире агентства недвижимости "CENTURY 21 Новая жизнь".


По всем вопросам звоните уважаемые коллеги и любимые покупатели!
Категория
Планировка квартиры
Комментариев нет.