Недвижимость в ТУРЦИИ | Беспроцентная рассрочка на квартиры в Алании. Жилье от застройщика в Турции

26 Просмотры
Издатель
Если вы желаете купить квартиру в Алании недорого или хотите инвестировать в недвижимость Турции на этапе котлована, компания Status Property с радостью вам поможет! Наши менеджеры подберут для вас дом в Турции или квартиру в Алании по самой привлекательной цене. Мы знаем все «подводные камни» проведения сделок и умеем их корректно обходить.

Шикарный жилой комплекс в Алании на этапе строительства находится в районе Оба, всего в 350 м от Средиземного моря и в пешей доступности от городской инфраструктуры: супермаркетов, кафе, аптек и восточного базара.

На продажу представлены апартаменты в Оба таких планировок:
▪️1+1, площадью от 53 м²;
▪️2+1, площадью от 74 м²;
▪️2+1 пентхаусы, площадью от 105 м²;
▪️4+1 пентхаусы, площадью от 148 м².

Все квартиры в Алании в данном комплексе будут сдаваться с готовым ремонтом.
Строительство ЖК в Алании стартовало в марте 2022 года и завершится в декабре 2023 года. У вас есть возможность купить квартиру в Оба и воспользоваться беспроцентной рассрочкой до окончания строительства!

Данная недвижимость в Алании – это прекрасная возможность стать обладателем собственной просторной квартиры в Турции возле у моря!

Ищете недвижимость в Турции недорого или хотите купить квартиру в Алании по выгодной цене? Тогда свяжитесь с нами и мы поможем вам купить достойную квартиру в Турции вашей мечты!
Категория
Дизайн интерьера
Комментариев нет.