Новостройка бизнес класса в Краснодаре ➤ЦЕНЫ на квартиры в ЖК АВРОРА ➤видео обзор 2022

42 Просмотры
Издатель
Настоящий бизнес-класс в самом центре Краснодара, на улице Дзержинского, редкий зверь, я вам скажу, потому что в центре Краснодара уже практически ничего не строят. Это Просочились, пойдемте со мной на стройку и вы своими глазами увидите, возможно, вашу будущую квартиру в настоящем бизнес-классе,- https://youtu.be/bYUQ-U9SSfU

Владимир, производитель работ, расскажет нам о ходе строительства ЖК Аврора.
Архитектурный облик новостройки можно охарактеризовать как классику с ампиром, здесь есть и шпиль и колонны, эркеры, это дом, в котором жить приятно.
Дом обладает уникальным фасадом, наружный фасад вентилируемый с керамогранитом, внутренний - мокрый фасад. Также будут располагаться декоративные карнизы, будет смонтирован 30-метровый шпиль в золотом окрасе, ЖК Аврора будет подчеркивать городской облик Краснодара.

Это дом переменной этажности, здесь есть 18 этажей и есть 22, если учесть шпиль, то можно определить, что этот дом будет доминантным на районе. Высота с учетом шпиля будет около 100 метров.

Технология строительства монолит-кирпич, несущие конструкции монолитные, железобетонные, наружные стены 3-слойной кладки, газоблок, утеплитель и кирпич.

Ход строительства: на данный момент выполняются работы по устройству вентилируемого фасада с керамогранитом, ведутся работы по устройству мокрого фасада, внутриплощадочных сетей, устройству подпорных стен, внутренняя отделка чистовой, черновой, штукатурка, стяжка, облицовка керамогранитом, устройство потолков.

В доме уже появились лифты немецкого производства.
Бизнес класс определяется несколькими параметрами и отделка мест общего пользования в том числе. Мы сейчас в стандартном МОПе, который будет в каждом из подъездов. Стены здесь обливаются керамогранитом, выполняется высококачественная покраска, устанавливаются 3д гипсовые панели, обливаются порталы лифта керамогранитом, полы также обливаются керамогранитом. Также выполняется установка мозаики декоративной, потолки выполняются из гипсокартона, в коридоре - потолок Грильято.

Что в этом проекте мне нравится особенно - это двери. Сейфовая дверь, которая открывается легким движением руки, с помощью кнопки. Дверь толщиной 10 см, ширина проема 96 см.

Пройдем в квартиру ЖК Аврора и поговорим про планировки. Здесь преимущественно 1 и 2-комнатные квартиры, но есть и 3-комнатные.
Однокомнатные квартиры от 47 квадратов, двухкомнатные от 71 квадрата, и в 6 секции в башне квартирный фонд представлен 3-комнатными квартирами от 120 квадратов, это в той части, которая имеет 22 этажа и сверху шпиль.

Мы сейчас в квартире, где 71,29 квадратных метра, эта квартира на 2 стороны. Здесь будет устройство полусухой стяжки, устройство кабельной линии, устройство домофона, витая пара под интернет, также выполнено оштукатуривание стен, монтаж окон, радиаторов, ПВХ-окна, ПВХ балконные блоки, вентиляция, канализация, стояки водоснабжения.
Балконы будут остекляться, будет витражное остекление на всю высоту этажа.
В некоторых квартирах увеличенные оконные проемы. В каждой квартире выполняется прокладка системы вентиляции, системы канализации, водоснабжения холодного и горячего, с установкой счетчиков, с установкой решеток на вентиляционные отводы, и также мы устанавливаем квартирные щиты.

Сейчас на стройке занято 210 человек, работы идут согласно графика.

Инфраструктура района. В пешей доступности от ЖК Аврора находится 3 гимназии, 1 общеобразовательная школа, 4 частных 4 муниципальных детских садика, 2 университета в пеше доступности, много торговых центров. В 10 минутах центральная улица города - Красная.

Поговорим о ценах на квартиры в Краснодаре, а именно в ЖК Аврора, в центре города Краснодар, дом бизнес-класса.
Цена за квадрат меняется в зависимости от этажности, чем выше поднимаемся, тем красивее вид из окна. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры в 46 квадратов - 9 млн руб. Максимальная стоимость за уникальную планировку 3-комнатной квартиры 127 квадратных метров с огромной эркерной гостиной - 26 млн руб.

Сейчас многие застройщики субсидируют ипотечную ставку, чтобы сделать покупку квартиры более доступной. ЖК Аврора не исключение, мы предлагаем различные программы ипотеки от банков, ипотеки начинаются от ставки 0,01%. При наличном расчете или посредством беспроцентной рассрочки, предусматривается скидка в размере 10 000 руб с квадратного метра.

Посмотреть планировки и цены в ЖК AVrorA на официальном сайте застройщика - https://ask-yug.com/objects/avrora/

Тайм-код:
00:00 Просочились Краснодар
00:40 новостройка в центре Краснодара
01:30 ЖК Аврора Краснодар
03:05 ход строительства ЖК Аврора
04:04 дом бизнес класса в центре Краснодаре
05:20 МОПы ЖК Аврора
07:35 планировки квартир ЖК Аврора
08:30 квартира в ЖК Аврора видео обзор
10:50 тест-драйв лифта в ЖК Аврора
11:30 инфраструктура ЖК Аврора
12:12 цены на квартиры в Краснодаре
13:40 квартира в ипотеку в Краснодаре

#новостройкикраснодара #ценынаквартирывкраснодаре #жкаврора
Категория
Отделка
Комментариев нет.