Новостройка в Краснодаре ➤ЖК Новелла ✔цены на квартиры от застройщика ✔мкрн ЭНКА

52 Просмотры
Издатель
Новостройка в Краснодаре ➤ЖК Новелла ✔цены на квартиры от застройщика в районе ЭНКА на октябрь 2020 в видео Просочились - https://youtu.be/TjsuLWeS8Ls

Привет, друзья, это Просочились. Я в городе Краснодар, это микрорайон ЭНКА, за моей спиной ЖК Новелла, мы приехали на стройку для того, чтобы посмотреть, как идет строительство, как поднимаются этажи, что нового на стройке, и какие интересные предложения по цене здесь есть.

На стройке нас встречает Александр, прораб. Сказать, что я удивлен, это ничего не сказать. Мне очень нравятся темпы стройки. Мы можем сейчас пробежаться и рассказать по корпусам, на какой стадии каждый из них.
- Сейчас мы находимся возле 6 литера. 6 литер представляет собой разноэтажный комплекс, первая часть будет состоять из 12 этажей, здесь будет 18-19 этажей, на данный момент на объекте ведутся монолитные работы, также вы видите, что производится кирпичная кладка.
- Эти два литера — это въездная группа, так называемая?
- Это не въездная группа, здесь между ними будет еще 3 этажа коммерции
- А въезд во двор?
- Въезд во двор будет по кольцу, он будет осуществляться отсюда, по кругу и между литерами будут объездные дороги. Здесь будет зона благоустройства, и здесь также будет коммерция.
- Давайте напомним нашим зрителям, о том, что ЖК Новелла — это все-таки в большей степени, наверное, семейный ЖК, потому что здесь огромное внутридворовое пространство, больше 1 га внутреннего двора, сам комплекс представляет собой закрытый комплекс каскадного типа, каждый литер имеет свое определенное количество этажей, и в этом смысле он довольно выйгрышно смотрится, и насколько я понимаю и вижу, сейчас работы ведутся по всем литерам одновременно.
- Вы совершенно правы, площадь благоустройства будет где-то примерно около 1,3 гектара, работы ведутся абсолютно по всем литерам, включая 1,2,3 — это будет вторая очередь, 4,5,6 — это будет первая очередь строительства. На данный момент на второй очереди строительства ведутся монолитные работы на конструкциях ниже 0, здесь, как вы уже видите, работы происходят намного быстрее, 5 литер - уже монолитные работы, я думаю, что через пару месяцев мы их закончим, здесь соответственно, 6 литер, первую часть, которая ниже стоящая тоже где-то, наверное, месяца через 3 мы закончим, остаются только высотные части здания.

Поговорим о районе ЭНКА в Краснодаре и о районе ЖК Новелла в частности, этот район активно застраивается, здесь работает сразу несколько застройщиков. В перспективе это массово застраивающийся район. Эта часть находится в центре всех развязок автомобильных дорог, также здесь на Красной площади массово приходят уходят маршрутки, здесь в основном либо начало маршрута, либо конец маршрута. В этом микрорайоне находятся школы, детские сады, развлекательные центры, как бы здесь всё в шаговой доступности, не надо никуда ехать и идти.

При этом и сам ЖК Новелла из-за того, что он такой большой, здесь будет достаточно коммерции, здесь будет очень большое количество коммерции, здесь как бы можно всё приобрести необходимое, не выходя со двора.

Да, и надо сказать о площадях квартир, здесь минимальные студии размером в 30 квадратов. Есть одна- двух- и трехкомнатные квартиры. Я очень хочу попасть внутрь и посмотреть минимальную квартиру, я назову ее стоимость.

Поскольку проект большой, то и квартир здесь достаточно, планировки разные, на любой вкус. Я выбрал 2, однокомнатная, которая мне понравилась больше всего, и студия, которая стоит меньше всего. Посмотрим на отделку МОПов для начала в видео.

Однокомнатная квартира площадью 42 квадратных метра — видео обзор на 06:40. Огромный оконный проем — 2-20 на 1-80 — главная фишка этой квартиры. Кухня с балконом, высота потолков — 2,72 м. Цена — 2 400 000 руб.

Самый маленький входной вариант — студия размером 30 кв м. И вот она студия в 30 квадратов, в который особо не пофантазируешь, но, честно говоря, и не надо. Потому что здесь на входе уже выделена зона прихожей, санузел, а здесь все оставшиеся квадратные метры, которые очень хорошо планируются. Стоимость — 1 883 700 руб.

Тайм-код:
00:00 просочились Краснодар
00:10 мкрн ЭНКА ЖК Новелла
00:48 строительство ЖК Novella
00:58 6 литер ЖК Новелла
01:30 въезд во двор ЖК Новелла
02:00 семейный жилой комплекс в Краснодаре
02:45 вторая очередь строительства ЖК Новелла в Краснодаре
04:00 микрорайон ЭНКА в Краснодаре
05:04 квартиры в ЖК Новелла
05:20 видео обзор ЖК Новелла
06:05 МОП 4 литер ЖК Новелла
06:40 однокомнатная квартира в Краснодаре цена
08:38 купить студию в Краснодаре цены

#жкновелла #новостройкакраснодар #квартиракраснодар
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
➤ Все о Сочи и о переезде в Сочи - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=5
Выход нового видео о Сочи - каждый понедельник в 10-00

➤ Все о Краснодаре и о переезде в Краснодар - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=6
Выход нового видео о Краснодаре - каждую среду в 10-00
Категория
Планировка квартиры
Комментариев нет.