НОВОСТРОЙКИ АНАПЫ от застройщика ➤ЖК АВАНТА ➤квартиры в Анапе у моря ➤Высокий берег

23 Просмотры
Издатель
Новостройка в Анапе ЖК AVAnta - это современные квартиры в Анапе рядом с морем от надежного застройщика в лучшем районе Высокий берег с развитой инфраструктурой - https://youtu.be/LgL2Q8EYsW8

Привет, друзья, это Просочились, мы вновь в прекрасной Анапе, где свежо дышится и отлично строится. За моей спиной ЖК Аванта, мы вновь на стройке для того, чтобы узнать, что новенького происходит в этот момент, возможно, с вашей будущей квартирой.

На стройке нас встречает Андрей Ревва, руководитель участка.
Монолит первого литера закончен, сейчас мы стоим между 2 и 1 литером, здесь пошел монтаж, заполнение оконных проемов, по второму литеру выполнено процентов 50-60%, также уже параллельно пошли работы внутренней отделки - это подготовка под штукатуривание поверхности. Кровля на 2 и 3 литера закончена на 100%, параллельно ведутся работы по монтажу фасада, установка направляющих, также параллельно ведутся работы по утеплению цоколя, внутри идет гидроизоляция цокольных стен.
По участку параллельно начинается устройство вертикали.

Посмотрим на квартиры в ЖК Аванта. Окна и фасады - это лицо проекта, стеклопакеты с толщиной текла 4 мм, плотная двойная спайка, четырехмерный профиль, качественная фурнитура. С наружной стороны стекла ламинированы в цвет фасада, с внутренней стороны белые.
Внутри квартиры производятся работы по маячной штукатурке, подготовка бетоноконтакт на акриловой основе с кварцевым песком, гипсовые маячки,- готовый вариант покажем в следующий раз.

Фасад ЖК Аванта. Перед нами образец фасада - алюминиевый профиль, цветовые решения будут немного другого цвета, это одна из лучших на сегодняшних дней подсистем навесного фасада, которая зарекомендовала себя на рынке строительном по своим качествам. Внутри будет утеплитель толщиной 100 мм и мембрана.

Первые этажи предполагается отделать клинкерной плиткой, дизайнеры согласовали цветовую гамму и разработали проект, материал уже заказан.

Планировки квартир в ЖК Аванта. В этой новостройке однокомнатных квартир нет, этот комплекс предполагает семейное проживание с минимальной площадью 53 квадрата.
Двухкомнатные квартиры - от 53 до 57 квадратных метров, трехкомнатные квартиры - от 72 до 74 квадратных метров.
Трехкомнатные квартиры в основном торцевые, также есть прямые, несколько вариантов планировок.

В квартире, в которой мы сейчас находимся есть полноценная кухня размером 11 квадратов плюс балкон, раздельный санузел, большой зал с увеличенным оконным проемом и видом на 3 стороны и прямым видом на храм. Это 2 литер и в дальнейшем будет вид на парковую зону. В квартире есть практически готовый гардероб, спальня либо комната для детей, или же кабинет.

В лифтовом холле уже выставлены направляющие, во втором литере происходит предчистовая сборка лифтовых кабин, по потолку происходят работы по устройству квартирной разводки с выходом в МОП и для подключения этажных щитов. Также происходит монтаж сетей связи.

В видео обзоре новостройки в Анапе - ЖК Аванта, еще одна двухкомнатная квартира - на 09:55.

Мы поднялись на крышу, устройство крыши уже практически завершено, выполнено 98%, остались мелкие доработки.

В этой новостройке очень сложно выбрать вид - вид на Анапу, на восход, на море, на храм, на Высокий берег, на парковую зону. Торцевые квартиры сильно выигрывают по видовым характеристикам в ЖК Аванта.

Тайм-код:
00:00 Просочились Анапа
00:35 новостройка ЖК Аванта в Анапе
01:35 ход строительства ЖК Аванта на июль 2022
04:15 квартиры в ЖК Аванта
05:25 фасад новостройки ЖК Аванта
06:48 планировки квартир в ЖК Аванта
07:30 двухкомнатная квартира от застройщика в Анапе
09:55 квартира в ЖК Аванта от застройщика в Анапе
11:00 крыша в ЖК Аванта
11:45 видовые квартиры в Анапе

#новостройкианапы #анапа2022 #купитьквартируванапе
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
➤ Подписаться на канал #ПроСОЧИлись - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ

➤ Все о Сочи и о переезде в Сочи - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=4

➤ Все о Краснодаре и о переезде в Краснодар - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=6

➤ Все о Москве и переезде в Москву -
https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=7

➤ Все об Анапе и переезде в Анапу -
https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=5
Категория
Отделка
Комментариев нет.