Обзор ЖК Рекорд в Краснодаре. Дом бизнес-класса, цены, планировки.

52 Просмотры
Издатель
Купить квартиру в ЖК Рекорд - это купить квартиру в строящемся доме, но уже с развитой инфраструктурой. Для вас мы подготовили обзор ЖК Рекорд в Краснодаре.

Самое привлекательное в ЖК Рекорд конечно же его расположение. Район Черемушки - это историческая часть города, со своей уже развитой инфраструктурой. Также район Черемушки славится своим обилием зелени. Комплекс находится на улице Новороссийской. В шаговой доступности улица Ставропольская, где ездят все виды транспорта Краснодара, вам не составит труда добраться в любую точку города. А на автомобиле до центра ехать всего 7 минут.
Для студентов это тоже привлекательный комплекс, т.к. здесь сразу два самых популярных ВУЗа города – КубГУ и КубГТУ. Для молодых семей с детьми школа и садик в соседнем дворе. На территории жилого комплекса есть своя детская и спортивная площадка, а также рядом один из самых популярных парков Краснодара «Солнечный остров», с потрясающим зоопарком «Сафари парк».
Здесь много магазинов рядом, а также такие крупные гипермаркеты как ТРЦ Галерея, МедиаПлаза, Галактика и СБС.
Купить квартиру в ЖК Рекорд можно от 2 миллионов рублей. Здесь есть разные виды планировок от студии до 3х комнатной квартиры. Несколько вариантов планировок мы показали в видео, если хотите узнать цены и варианты квартир на продаже, звоните их осталось не так много!
Купить квартиру здесь можно за наличные, а также в ипотеку. Возможны разные формы расчета. Для вас мы сможем подобрать лучшие варианты как в ЖК Рекорд, так и в других жилых комплексах Краснодара. Если у вас остались вопросы, готовы ответить на них!
Звоните по номеру 8 (938) 498-75-75
Для просмотра оставьте заявку по форме обратной связи: https://forms.amocrm.ru/cvzcxd
==============================================================
Категория
Планировка квартиры
Комментариев нет.