Обзор квартиры 80 м2 Дизайн интерьера в современном стиле в Воронеже Дизайн студия EMI HOME Рум тур

78 Просмотры
Издатель
Обзор квартиры 80 м2. Дизайн интерьера в современном стиле в Воронеже. Дизайн-студия EMI HOME. Рум тур

Пожелания от заказчиков были следующими: сделать интерьер квартиры максимально светлым и воздушным, в приятных пастельных оттенках, преимущество отдать холодным тонам. Приветствовалось использование плитки под мрамор на полу, наличие парящих натяжных потолков.
В квартире была сделана незначительная перепланировка: немного подвинули дверной проем в гостиной и сместили в гардеробной комнате.
Слева от входа располагается ванная комната. А санузел мы отдали под постирочную и кладовую для хранения уборочного инвентаря.
Ванная выполнена в пастельных нейтральных оттенках и декорирована плиткой Kerama marazzi и Тubadzin .
На полу во всей квартире мы использовали керамогранит. Заказчик долго думал, делать ли везде плитку или кварцвинил, но в итоге остановил свой выбор на керамограните с теплыми полами.
На кухне необходимо было предусмотреть обеденный стол на четверых, а также одно спальное место. Кухонный гарнитур изготавливался на заказ, нижние фасады красивого сложного оттенка капучино, а верхние классического белого цвета. Фартук и столешница выполнены под имитацию мрамора. На стенах обои под покраску, использовалась краска Lanors нейтрального бежевого оттенка. В этом помещении окна украшают римские шторы, которые поддерживают общую угловатую геометрию кухни.
Важной составляющей любого интерьера является освещение. На кухне предусмотрено сразу несколько сценариев. Это обязательно подсветка рабочей поверхности - для удобства готовки, трековая система в качестве основного источника света, и декоративный свет- подвесы над обеденной группой.
Гостиная
За основу взят серо-бежевый спокойный тон обоев, исключением является мятная стена за диваном. Очень долго подбирали для нее цвет, делали выкрасы, прикладывали в помещении, и в итоге получился именно тот идеальный тон , который мы и запланировали. Декорировали эту стену с помощью двух цветочных постеров, а изюминкой стала светодиодная подсветка.
Зону эркера украшает белый гипсовый кирпич и обои с принтом.
Детская
На стене напротив входа предложили бесшовные фотообои с абстракцией и дополнили спокойным голубым цветом.
Так как на балкон можно попасть, как из гостиной, так и из детской, чтобы детская не просматривалась, было принято решение повесить трехрядную шину, двухцветные портьеры, с помощью которых ребенку можно зашториться и уединиться для занятий.
Балкон используется как место для отдыха и релакса.

Сайт дизайн студии: http://emihome.ru/
Инстаграм студии: https://www.instagram.com/emi.home/
Вконтакте: https://vk.com/emi.home
————————
Обзор квартиры 80 м2. Дизайн интерьера в современном стиле в Воронеже. Дизайн-студия EMI HOME. Рум тур
————————
Emi Home Все дело в интерьере
#ОбзорДома #ДизайнИнтерьера #InteriorDesign #ДизайнДома #EmiHome #ДизайнДома #румтур #квартираподключ #советы #лайфхаки #обзор #ремонт
Заказать проект легко
Info@emihome.ru
www.emihome.ru
direct
Категория
Дизайн интерьера
Комментариев нет.