Обзор ремонта квартиры Жилого Комплекса Новая Англия. Ремонт 2-х комнатной квартиры 55 м2

61 Просмотры
Издатель
Обзор ремонта квартиры ЖК Новая Англия в Голосеевском районе. Жилой комплекс Новая Англия гарантирует комфорт проживания в приятном и дружелюбном квартале, и в то же время обеспечивает хорошее сообщение с другими районами Киева.
✔️ Заказать ремонт квартиры: https://www.75c.com.ua/
✔️ Ремонт 2-х комнатной квартиры 55 м2 ЖК Новая Англия https://youtu.be/wDsVPueet4A
✔️ Подписывайтесь на канал и приятного просмотра друзья).

Строящиеся дома отличаются модернистским обликом, которые несмотря на английский стиль сохраняют очаровательный облик новостроек. Ключевую роль здесь играет легкий доступ к зонам отдыха и близость к магазинам и кафе.

Дизайн и ремонт 2-комнатной квартиры спроектирован так, чтобы использовать пространство на 100%. Кроме того, большие застекленные панорамные окна в квартире гарантируют прекрасный вид и придают интерьеру много естественного света.

Функциональные, светлые квартиры в ЖК Новая Англия, вы можете оформлять в соответствии с вашими пожеланиями - ремонт «под ключ». Мы приложили все усилия к тому, чтобы ремонт двухкомнатной квартиры и высокое качество материалов шло рука об руку с комфортом. Мастера уделяют большое внимание отделке из материалов высочайшего качества.

✔️ Я с радостью отвечу на любой вопрос, предложу оптимальные решения и проконсультирую дизайн и ремонт квартиры.

✔️ Контакты: 095 568 24 14 Аня Левская.
Категория
Ремонт
Комментариев нет.