Обои Риволи - элегантный дизайн для современной кухни-гостиной или прихожей в классическом стиле

40 Просмотры
Издатель
Волнообразные линии из веточек аканта образуют вертикальные колонны, пересекающиеся с легким геометрическим мотивом в фоне.

Коллекция «Риволи» –стильное и долговечное решение для поклонников классики.

Изгибы переплетений веточек, их мягкие перистые завитки образуют округлые ромбы.

За счет равности сторон фигуры дизайн не трансформирует геометрию пространства, но привносит в него спокойный гармонический ритм.

Форма скругленного ромба повторена в геометрическом мотиве второго плана. Это добавляет в классическую композицию современные ноты и усиливает динамику дизайна.

Узор первого плана композиционно завершен в рамках ширины полосы, что облегчает стыковку полотен при монтаже.

Цветовая схема дизайна последовательно выдерживает классическую стилистику: сочетание двух доминирующих цветов в узоре и основе.

В части колористик традиционная схема «яркий рисунок – легкий однотонный фон» трансформирована в смелые комбинации насыщенных тонов основы и легких нейтральных оттенков орнамента.

Поверхность обоев плотная, визуально матовая и бархатистая. Очертания узора первого плана и четкие линии фоновой геометрии выделены в тонких прожилках рельефа.

Благодаря технике исполнения эти обои обладают стойкостью к трению и выгоранию, их можно мыть, в том числе и с применением моющих средств.
Категория
Дизайн интерьера
Комментариев нет.