Однокомнатная квартира, Новосибирск, Октябрьский район, Высоцкого. Агентство недвижимости ЖИЛФОНД

50 Просмотры
Издатель
Однокомнатная квартира, Новосибирск, Октябрьский район, Высоцкого. ЦЕНА - https://jilfond.ru/realty/two/id/1054101689 Агентство недвижимости ЖИЛФОНД
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КВАРТИРА 54 м2 В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ В СРОЧНОЙ, ЧИСТОЙ ПРОДАЖЕ! ЗАХОДИ и ЖИВИ! ИДЕАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: без обременений, занижений, детей, один взрослый собственник, никто не прописан и не проживает. Уютная, светлая, просторная, с отличным ремонтом, в лучшем месте Плющихинского жилмассива! Сан.узел раздельный, современный кафель, новая сантехника. Кухня удобной планировки, 13,75 кв.метра, позволяет использовать ее, как кухню-гостиную. ВСТРОЕННАЯ КУХНЯ СО ВСЕЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка) - в цене квартиры! Также оставляем: холодильник двухкамерный, стиральную машинку, диван угловой, стол со стульями. В прихожей установлен угловой шкаф-купе, остается новым хозяевам.
На полу в коридоре и кухне - керамогранит, в комнате - линолеум. Потолки везде - натяжные. Установлены качественные пластиковые окна, хорошая входная дверь. Квартира продается со световыми приборами и шторами. СТОРОНА - ВОСТОЧНАЯ, нет палящего солнца, из окон открывается прекрасный вид на детскую площадку! В подъезде сделана отсечка на две квартиры. Возможна ИПОТЕКА всех банков, любые сертификаты, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ!!! Никто не прописан и не проживает, возможен быстрый выход на сделку. КЛЮЧИ В ЖИЛФОНДЕ, ПОКАЖЕМ ВСЕГДА!
Категория
Дизайн интерьера
Комментариев нет.