Одноэтажная баня из бруса. Проект бани с комнатой отдыха и туалетом

28 Просмотры
Издатель
Представляем вашему вниманию обзор комфортной баньки из бруса, построенной мастерами «Даром дома». Посмотреть актуальные цены, варианты комплектации, фотографии и планировку бани можно по ссылке https://daromdoma.ru/banyavkalugefotootchet/

Банный отдых в нашей стране имеет многовековые традиции. Да и что может сравнится с тем непередаваемым ощущением чистоты и легкости, которое испытывает человек после банных процедур. О пользе бани известно медикам уже не одно столетие. Для нашего организма, посещение русской традиционной бани выступает как профилактика и способ лечения широкого спектра заболеваний. Прогревание горячими парами воздуха благотворно сказывается на большинстве органов организма, начиная от сердца и лёгких и заканчивая кожным покровом. Во время процедур происходит очистка организма, тренируется сердце и сосуды, осуществляется профилактика ослабленных костей и суставов, оказывается благотворное воздействие на работу внутренних органов и нервных окончаний.Застройка участка часто начинается со строительства бани, а иногда стройка дома и бани идет параллельно, но рано или поздно домовладельцы стремятся обзавестись баней.

Понимая неоспоримые достоинства банного отдыха, в компанию «Даром дома» обратился Вячеслав Авенирович и заказал строительство бани в Калуге. С первых минут общения с заказчиком почувствовался основательный подход к строительству и понимание нюансов деревянного домостроения. Заказчик предусмотрительно возвел фундамент и подобрал проект бани. Обсуждение деталей комплектации и особенности ведения строительства прошло в доверительной и дружеской атмосфере. Заказчик дальновидно решил строить баню из профилированного бруса камерной сушки. Использование древесины, которая избавилась от избытка влаги в сушильной камере, позволит избежать нюансы, связанные с усадкой, и в кратчайшие сроки после строительства начать использовать баню. Комфортно работать с заказчиками, понимающими тонкости деревянного зодчества.

Заказчик предоставил свой проект бани мечты. Одноэтажная баня размером 5,5х6,8 м с простой двускатной кровлей и холодным чердаком. Для доступа на чердак в потолок бани вмонтирована компактная раскладная чердачная лестница. Внутренняя планировка бани традиционная: комната отдыха, к которой с одной стороны примыкает помывочная и парная, а с другой компактный санузел. Вход в баню оформлен компактной террасой, которая будет полезна в ненастье. Благодаря простой и продуманной планировке, в такой бане будет комфортно отдыхать и наслаждаться банными процедурами.Подписан договор. Закипела работа по подготовке к строительству. Подобраны строительные материалы, элементы отделки интерьера бани.

Материалы тщательно упакованы и загружены, бригада опытных строителей, с инструментом отправились в путешествие в Калугу. Место строительства удалено от нашего производства почти на 600 км. По прибытию на место ведения строительства закипела работа.Собрано основание бани, сруб, каркас перекрытий и стропильные конструкции. Настелено кровельное покрытие, утеплены перекрытия, стены оббиты вагонкой и настелен чистовой пол. Установлены окна и двери. Оформлена парная и моечная, оформлено крыльцо. Установлено печное оборудование, предоставленное заказчиком. На строительство и отделку одноэтажной бани, профессиональным плотникам, потребовалось две недели. Все готово для принятия банных процедур. Комфортная баня ждет своего хозяина!

Мастера «Даром Дома» имеют богатый опыт в проектировании и строительстве бань. Каждый обращающийся в «Даром дома» заказчик получает всю необходимую информацию. При выборе проекта совместно с вами мы прорабатываем все аспекты. Учитываем размер участка, определяя идеальное место для бани. Подбираем проект под ваши потребности, учитывая количество членов вашей семью, то, как часто вы будете посещать баню, прорабатываем необходимость наличия в бане комнаты отдыха и ее размер, наличие гостевых спален в бане. Если у вас индивидуальный проект, мы рассчитает стоимость строительства бани с доставкой по нему. Обязательно уточним есть ли к вас газ на участке, электричества, чтобы подобрать оптимальный вариант отопления жилых помещений, при необходимости. Все тонкости строительства бедующей бани в обязательном порядке оформляются в договоре, а в приложении к договору четко указывается из каких материалов и по какой схеме будет строится ваша баня. И только после того, как у вас больше не остаётся вопросов, когда вы четко понимаете, что это именно тот проект бани, о котором вы мечтали, мы, без предоплаты, скомплектовав материал выдвигаемся к вам для строительства бани. Среднее время строительства бани 7-14 дней. По завершению строительства вы получаете гарантию на пять лет.

На все ваши вопросы по проекту, по комплектации и стоимости мы с удовольствием ответим если вы позвоните нам по бесплатному телефону 8800 указанному в правом вернем углу этого видео. Так же вы можете оставить заявку на нашем сайте daromdoma.ru
#ОдноэтажнаяБаня
Категория
Строительство
Комментариев нет.