Плитка из шпаклевки | Терраццио своими руками | Имитация плитки за копейки |Декоративная штукатурка

229 Просмотры
Издатель
Мой инстаграм https://www.instagram.com/creative_sloi/?hl=ru

Поддержать канал :
Сбербанк - 4817760349652812
Яндекс/ЮМани - https://yoomoney.ru/to/410019591178461

ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ:
1) Гидроизоляция Mastergood.
2) Цементная шпаклевка Vetonit VH
3) Затирка: Litokol litocolor(светло-бежевый L.21), Kiilto saumalaasti (синий ледяной 90), Mapei keracolor (карамель 141)
4) Грунт Escaro Aquastop bio концентрат 1:5
4) Tikkurila supisauna защитный состав.

ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА от А до Я ! СВОИМИ РУКАМИ | ЗА КОПЕЙКИ | ИЗ ОБЫЧНОЙ ШПАКЛЕВКИ.
В этом видео я покажу как сделать имитацию плитки из обычной шпаклевки. Эта техника поможет Вам сделать ремонт в ванной или на кухне и при этом сэкономить деньги и время. Вы сможете сделать уникальный интерьер. Используя самые простые материалы и инструмент, без идеальной подготовки стен можно сделать плитку или искусственный камень. Вариантов декора в данной технике много. Все зависит от воображения.

Декоративная штукатурка-это финишный, отделочный материал, предназначенный для придания поверхности эстетической привлекательности. Декоративная штукатурки бывает разных видов и при работе с ней используются различные техники нанесения. То есть декоративная штукатурки это не определённый материал, а целая их группа. Структурная, фактурная, декоративная штукатурка - это всё названия одного и тоже же подразделения финишных отделочных материалов. Виды декоративных штукатурок различаются по способам нанесения и предназначению. При выборе нужно знать, где какую декоративку можно использовать. Есть варианты для внутренней отделки помещения, а есть для наружных работ, влаго и морозостойкие. Чтобы декоративная штукатурка радовала Вас многие годы, нужно учитывать эти и многие другие особенности.
На моём канале Вы узнаете много интересного про нанесения различных декоративных материалов. Я даю полезную информацию тем кто делает ремонт своими руками или занимается дизайном интерьера. Цель канал "Креативный слой" заключается в популяризации финишных отделочных материалов, таких как: венецианская штукатурки, декоративная штукатурка травертин, короед, шуба, декоративный песок, мокрый шелк и т.д. В своих мастер классах я делюсь своими знаниями и подробно показываю все этапы нанесения структурной штукатурки. Помогаю сделать правильный выбор и даю советы по декорированию. Даю информацию об инструментах которые нужны для работы и делюсь своим опытом по их использованию. Мои подробные уроки, экономят ваше время и деньги. "Креативный слой" это канал для людей которым интересно узнавать что-то новое и применять свои знания в улучшении дизайна интерьера. Моя задача дать Вам понимание о поведении тех или инных декоративных материалов, а дальше можете брать и повторять мои варианты декора или придумывать свои, комбинируя смеси и модернизируя техники нанесения под себя. Такие знаия полезны каждому. Полученные знания помогут создать уникальный дизайн и реализовать свои творческие возможности в ходе ремонта. Варианты декоративной штукатурки из обычной шпаклевки, плиточного клея или обычной штукатурки позволят экономить деньги и делать ремонт своими руками. Это одно из направлений моего канала, которому посвящены многие мои видео. Именно грамотное применение обычных строительных смесей и понимание их особенностей, помогут Вам в ходе ремонта. Декоративная штукатурка из обычной шпаклёвки-один из самых бюджетных и популярных видов декора. И мои видео это отличный самоучитель по применению таких материалов. Эта информация полезна и для дизайнеров интерьера. Вариативность видов такой отделки очень велика и это может сильно помочь при проектировке дизайна помещения. Также, декоративные, отделочные штукатурки, это отличный инструмент для локального применения и обозначения определённых зон интерьера.
Ели появятся вопросы, то задавайте их в комментариях под видео. Я постараюсь на них ответить.
#декоративнаяштукатурка #отделкастен #ремонт #домиремонт #дизайнинтерьера #дюна
Категория
Отделка
Комментариев нет.