Почему имитация бруса из кедра лучше всего подходит для отделки стен в доме

32 Просмотры
Издатель
Наш каталог - https://lesobirzha.ru/katalog/imitacya-brusa/filter/wood_kind-kedr/

Имитация бруса из кедра обладает чрезвычайно высоким спросом. Древесина кедра при любом сорте является крайне прочным и надежным материалом, а потому, так по душе приходится многим нашим клиентам. Она сочетает в себе все необходимое: превосходный внешний вид, высокое качество, долговечность и достаточно демократичную цену.

Отделка из кедра делает помещение очень теплым. Все дело в теплоизоляционных свойствах этого дерева. Для сравнения, его показатели равны 92 Вт (м2), тогда как европейская сосна обладает теплопроводностью в 150 Вт (м2). Чем ниже теплопроводность – тем для нас лучше, ведь таким образом материал хуже проводит тепло, оставляя его внутри помещения. Это очень приятное свойство, способное подарить вам большую экономию на отоплении.

Мало кто знает, но кедр является настоящим лекарем лесного мира: его фитонциды очень положительно влияют на здоровье и самочувствие человека. В 1967 году знаменитый профессор А.Н. Пряжников выявил, что фитонциды кедра благоприятно влияют на нервную и сердечно-сосудистую системы человека. А как приятно отдохнуть в таком помещении после тяжелого трудового дня, расслабиться, набраться сил и энергии.
Категория
Отделка
Комментариев нет.